Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

rusat ув форумчянин яб на вашем месте извенился перед уважаемым супер модератором Учкун Ака он проста так не выдаёт нарушение а за дело яж ему притензий не придевляю пачему у меня один бал на рушений а вы ещё не давольны чемто нарушение выдано правельно и заслуженно и по делу.

:close:  :inowkind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь к мне нет претензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять !

 

:noflood:   :tema:

Модераторы, будьте с нами, обычными пользователями более категоричными. Уже невозможно!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят давайте закончим этот флуд.мы действительно стали много говорить не по теме. а если есть что то то есть же специально для этого темы. начинали про одно а заканчиваем как обычно про другое. уважаемые модерароры следите пожалуйста сильнее за нами простыми участниками. по возможности за некоторыми сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь к мне нет претензий?

Вижу многим троллинг по нраву?

 

Уже невозможно!

Убедительная просьба не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько конвертеров собираетесь использовать? Если 4, тогда DiSEqC 1.0. DiSEqC 1.1 которые у нас продают рассчитан на 6 или 8 портов. DiSEqc 1.2 для управления актуатором (поворотный механизм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько конвертеров собираетесь использовать? Если 4, тогда DiSEqC 1.0. DiSEqC 1.1 которые у нас продают рассчитан на 6 или 8 портов. DiSEqc 1.2 для управления актуатором (поворотный механизм).

конверторов пока 2.

в будующем ещё 2 добавится.

Спасибо буду брать 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас топфилд. Поддерживает только 1.0. И встроенный на телевизор тюнер, насколько я знаю работает только с 1.0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас топфилд. Поддерживает только 1.0. И встроенный на телевизор тюнер, насколько я знаю работает только с 1.0. 

угу, в тюнере есть надпись дисек 1,0  и есть дисек 1,1 в телевизоре там увы не помню

А в чём конкретная разница между 1,1 и 1,0? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования