Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

месяц назад где то,  иподроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. когда хочется за дёшево, то возможно и можно купить. Ищет, да обрящет, как говорится, тот, кто ищет. К сожаление. чаще всего за две универсальные головки приходится отдать в трое или четверо больше. чем стоит одна универсальная головка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне все говорили лучше на абу сахий идти, но время небыло туда ходит пошел на малику, выбор был но ценыразные)) от 26000 до 35000 скачут на одно и тоже))

Так же были головки Triax твин были за 60 000 (22$) в 2 раза дороже стоют.

 

Был удивлён когда увидил головки с 4 выходами. думаю стоит цены узнать если разница не большаю думаю есть смысл брать их так как есть в планах увеличить количество точек до 3. Когда новый тюнер куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урикзор. Строй город. Магазин 185. Твин стоит $7.5. Quad $15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как настроить конвертер на 53 градус ? Какое расстояние должно быть между головкой в фокусе и конвертором на 53 градус? По высоте? Может у кого есть фото? Кстати в фокусе у меня стоит восмидесятый градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урикзор. Строй город. Магазин 185. Твин стоит $7.5. Quad $15. 

Отличная цена! Благодарю. 

Quad - это я так понял с 4 выходами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на базаре в Карши мы купили "твин" С-band на 2-a  выхода за 50.000,просили 55.000,а ky на 2-а выхода за 30.000 тыс.сум,вообще кошмар  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как настроить конвертер на 53 градус ? Какое расстояние должно быть между головкой в фокусе и конвертором на 53 градус? По высоте? Может у кого есть фото? Кстати в фокусе у меня стоит восмидесятый градус

У меня 33-35см от фокуса, крепил на алюминиевую трубку от старой антенны. Один конец высверли и прикрепи к волноводу фокусной головки, второй согни наружу и закрепи головку 53 градуса на обычный трубный хомут. У меня так стоит. Буду на крыше скину фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на базаре в Карши мы купили "твин" С-band на 2-a  выхода за 50.000,просили 55.000,а ky на 2-а выхода за 30.000 тыс.сум,вообще кошмар  :wacko:

Вот в ташкенте на малике за ку просили 30 000 местами 28 000 еле за 26 000 нашел.  

 

Ну в принцепе для такой вещи 30 000 это не дорого если учесть что она лет  5 проработает если не больше. и в обслуживание не нуждается. Но просто как то не хочется продавцам переплачивать. не вижу смысла.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования