Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

1 в фокусе 80 можно поставить с отраженки 75.второе 90 53 плохо будет сигнал на россия 1,а ловить на 11044V, sr: 44950, fec: 3/4 конвертор    ставить стар голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 в фокусе 80 можно поставить с отраженки 75.второе 90 53 плохо будет сигнал на россия 1,а ловить на 11044V, sr: 44950, fec: 3/4 конвертор ставить стар голд

в фокусе у меня стоит восмидесятый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ! сегодня  на 85* настраивал тюнер skybox f4  добавил ключи почему санстант не открывает ключи бисс дтв стс домашней закодирован может кто знает где скачать для 85* ключи бисс канстант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держи

CONSTANT2.ZIP

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ресивере Ортон 4050С настроил Ямал Е90 но показывает только Amur Media,Yamal на остальных пишет нет сигнала.Подскажите кто знает в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держи

я пробовал вот эти ключи бисс 

 

http://webfile.ru/ef9a3bb5aa47818213758e389bb15b73 но канал домашней стс дтв в бисс закодированы. не открывает  то что вы дали они открывают 85* стс домашней дтв в биси? это по новей ключи наверно у меня видат старые вот эти вот не подошли ключи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по какому транспондеру лучше пробывать поймать сигнал?

 

 

Я ловлю на 11044 V 44950. Часто бывает так что сигнал на вертикальной поляризации выходит слабоватый, если зацепишь сигнал можешь посмотреть на горизонтальной поляризации, при этом крутанув головку по своей оси. При этом все поляризации на спутнике будут противоположные. У меня дома так стоит, сигнал заметно лучше. Это как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ради рекламы, но скажу, что лучшие антенны фирмы Triax. Не ржавеют не линяют и как говорит петенька "фокус поста супер".

У нас в продаже одни 90 см антенны марки топсат и такаежа 180см антенна топсат

 

а у нас куча разных!!! Но можно взять без проблем евростар!!!Качество супер стоит у меня 10 лет и не пятнышка!!!

 

в 2005 тоже получилось купить евростар... надписи не осталось... основание немного пятнами покрылось... но чашка сама целая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования