Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

многовато будет . плюс смотрите саму головку . расстояние . во многих случаях головку приходится аж сталкивать на край крепления . или наоборот . этим вы выведете максимум сигнала. по мере возможности как было написАно выше максимум сигнала по опен 60- 70% по топфилд 99%. на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не могу настроить шаринг на тюнере startrack-2016. помогите пожалуйста покупал wi-fi адаптер вместе с тюнером купил роутер для раздачи  wi-fi . адаптер ловит сигнал 99 % но потом когда вбиваю настройки в net clinet config не идет подключение что еще нужно эмулятор какойто отдельно закидывать? или что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не могу настроить шаринг на тюнере startrack-2016. помогите пожалуйста покупал wi-fi адаптер вместе с тюнером купил роутер для раздачи  wi-fi . адаптер ловит сигнал 99 % но потом когда вбиваю настройки в net clinet config не идет подключение что еще нужно эмулятор какойто отдельно закидывать? или что еще?

Никакого  эмулятора в аппарат закидывать не надо , да  и не  получится  . Всё  нужное в прошивке есть. 

для ознакомления жмите здесь   http://www.uzsat.net/topic/10672-faq-startrack-hd-srt-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в фокусе 180 см антенны 90Е можно поймать 96.5 ку частоту 11484V11159? Кто нибудь пробывал, помогите пожалуйста

равшан сигнал с этой частоты можно поймать только с центра ! Ловил данную частоту на офсете 100см сигнал около 60% был по 420 хд а вот при фокусе 90е на антенне 180см так и не выловил данную частоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое спасибо за ответ Rusat, а то вчерашнего вечера мучуюсь астана идет, трв факт идет, 11484 не идет вообще ноль. А ты откуда будешь русат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое спасибо за ответ Rusat, а то вчерашнего вечера мучуюсь астана идет, трв факт идет, 11484 не идет вообще ноль. А ты откуда будешь русат?

с таджикистана  г Чкаловск если знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ув. форумчяни у меня такой вопрос: хочу приобрести ресивер остановился на двух между ними надо выбрат, живу в Ашхабаде

1. star track 2020 hd plus 85 у.е

2. openbox s4 pro plus 108 у.е

какой лучше взять посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования