Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ув. форумчяни у меня такой вопрос: хочу приобрести ресивер остановился на двух между ними надо выбрат, живу в Ашхабаде

1. star track 2020 hd plus 85 у.е

2. openbox s4 pro plus 108 у.е

какой лучше взять посоветуйте пожалуйста

бери s4 pro plus в работе надежен по обновляется регулярно в настройке прост и удобен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про первый читал, что там ещё эфирный цифровой есть, открытоый Линукс, На Спарке к тому же есть плагин, с помощью которого можно 3G модем ZTE использовать. У Опенбоксов с этим традиционно всегда были проблемы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал SuperBox Forsaj, которая тоже работает на Spark, и с DVB-T но потом вернул и поменял на Elite4, так как абсолютно не   понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в фокусе 180 см антенны 90Е можно поймать 96.5 ку частоту 11484V11159? Кто нибудь пробывал, помогите пожалуйста

настраивается легко ! стоит в фокусе 90си в притык с кольцом будет с лева  96ку по каналу астане настраивай если смотреть лицом на неё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Спарке к тому же есть плагин, с помощью которого можно 3G модем ZTE использовать. У Опенбоксов с этим традиционно всегда были проблемы.. 

 

 

Вы ошибаетесь Валерий Владимирович, отлично работает опенбоксах 3g модемы ZTE, даже ZTE MF-192+.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурматли форумдошлар 3-4 кундан бери менда шунака муаммо пайдо булди. Ресивер Опенбох х820 , кечки пайит ишдан келсам тюнерни дисплейида вактни курсатмаяпти.Факат соатни уртасидаги икки нукта ениб учиб турибди.Хеч кандай ёкиб учирига карамасдан узгаришсиз турибди.Кабелларни бирма-бир узиб  олиб курдим,тюлпанни узсам узгариш булмади , лекин тарелкадан келаётган кабелни узсам  boot ёзуви чикиб Ресивер ишлаб кетти  .Яна кабел уланса ,уша муаммо дисплейда икки нукта. Мени тахминимча кабелда нимадир булаяпти . Яна бир нарсага аниклик киритиб кетаман Бизда 96,5  90  75  53 13 параметрлар урнатилган ,хамда свич оркали 6та кушниларга таркатилган.Лекин кушниларда крсатяпти. Жавобларингиз учун олдиндан уз миннатдорчилигимни билдираман .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабелингизни кушниларга кетаётган (ишлаб турган) 6 тадан бирорта выходга уланг, агар шу ахвол яна такрорланса кабелизни 100% алмаштиринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть пару вопросов, у меня сейчас помехи идут переодический, в полне возможно что это из за того что не донастроил не много всё таки в первые это делал.

Но мне показалось что не только в этом проблема. 

у меня сейчас по крыше идут новые кабели они с экраном фолгой. 

Но их было маловато не расчитал не много, и их хватило только до квартиры. А по квартире уже есть следующие стыки это дисеки и сплитер. дальше 2 кабеля пошло на тюнеры, по обычном кабелям это ещё от советской такой антены былм кабели они в отличном состоянии но они медные и нет экранированой фольги. 

также есть на топфилд два стыка(переходники стоят кабель на кабель) и на телевизор с тюнером 1 стык. 

вчера несколько раз звонил мобильник не подалёку от тюнера и на чинало квакать. После заметил ещё раз такое от радио телефона. может это просто совпадение? или помехи и вправду идут от того что кабели не экранированы и имеют стыки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня почему то пропадает первый канал и тв3 11044  44950 вертикаль

переодический работал сутки пропал на час, потом появился и снова пропадал

вот россия 1 - 10974 8150 гориз. показывает хорошо и почти не квакал.

сеггодня в 8 утра смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл главное что хотел узнать, конверторы КУ диапозона разные бывают? 

Кто мне сказал что есть 2 типа мол до 12000 и после 12000 правда ли это? и как их отличать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования