Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, на каком спутнтке есть россия 1 для московского региона? 

нужен спутник который прининмается в ташкенте, и на тюнер топфилд ну в общем чтоб открытый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся россия -1 тут. Вот скоко хотите ... http://www.lyngsat.com/Yamal-202.html

Извените не уточнил, интересует КУ диапозон, у меня 2 антены одна на 90 градус вторая на 53, вот нужно в мулти настроить ещё россия 1 москва

если это конечно возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на каких спутниках есть открытые ртр планета, и телекафе

про телекафе забудь вообще он только в кабельной подписке а вот ртр планета с хотбирда 13е смотри там и украинское орт имеется!также россия 1 доступно на ваш ресивер топфилд и диапозон ку только с 53е ! Есть еще на 96,5е но там ресивер хд нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделю делал клиенту континент тв работала шара прошла неделя клиент звонит и говорит пишет нет сигнала ..страна как это за неделю сбится может антенна или сам клиент на химичел сам кажется мне у кого идёт нет континент дайти знать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если пишет нет сигнала ,значит тарелка расстроилась,кабель выскочил, сгорела головка или дисек , тюнер барахлит, вода попала в кабель  и тому подобное . на каналах континента нормальный сигнал .  Причём здесь шара, если сигнала со спутника нет у клиента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как за неделю может головка сгореть да и кабель прокладывал новый ..может я думаю он клиент залез в заводские настройки и нажал сброс то тоже может не быть сигнала со спутником ! скажите ест ли то кое в ресивери что поставить код и только я чтоб мог заходить в меню ресивера skybox . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие проблемы решаются на месте . Пока не съездите ,не узнаете .Насчёт кода ,то  он для всех общий . Либо один человек знает либо все :) . Раз сказали клиенту родительский пароль тогда надо предупреждать ,чтоб не лез  в меню ,куда не надо :diablo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это понятно на выходных сездию ..я и хочу поставить радительский пароль но я не знаю как он ставится на этих ресиверах ? чтоб он не лазил больше туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования