Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

 

можно ли такой мультик в таше сделать?

 

можно но частично! там установлены судя по фото справо налево 75ку 80си 90си 96,5си или 100,5си и крайняя головка неизвестно на что! так как 80е уже не актуален можно поставить 75е,85е,90е,96,5 или 100,5е на антенну 185см прямофокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если так сделать 53 поймать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если так сделать 53 поймать можно?

если очень сильно постараться то возможно и выловите сигнал с 53е

 

а вы случайно не знаете с 60 борта HD каналы бесплатно вещают в таше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всего лишь 2 HD канала (СПОРТ HD и MGM HD), и оба в составе пакета РИКОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасте...  наконец то сегодня, решил подключить свой рес. опенбокс 6про+... подключил...  полез в "установки антенны", а там уровень сигнала ноль... менял кабели, подключал другие головки, делал сброс в зав. установки... уровень сигнала ноль....  насколько я понимаю, при подключении головки в любом случае должен быть уровень сигнала, ну а качество сигнала настраиваем потом...  или я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасте...  наконец то сегодня, решил подключить свой рес. опенбокс 6про+... подключил...  полез в "установки антенны", а там уровень сигнала ноль... менял кабели, подключал другие головки, делал сброс в зав. установки... уровень сигнала ноль....  насколько я понимаю, при подключении головки в любом случае должен быть уровень сигнала, ну а качество сигнала настраиваем потом...  или я ошибаюсь...

ошибочка там шум и качество выходят вместе при настройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем здрасте...  наконец то сегодня, решил подключить свой рес. опенбокс 6про+... подключил...  полез в "установки антенны", а там уровень сигнала ноль... менял кабели, подключал другие головки, делал сброс в зав. установки... уровень сигнала ноль....  насколько я понимаю, при подключении головки в любом случае должен быть уровень сигнала, ну а качество сигнала настраиваем потом...  или я ошибаюсь...

ошибочка там шум и качество выходят вместе при настройке

 

поправка качество будет после настройки на спутник а без настройки просто уровень шума при подключенном кабеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования