Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

ну так я про уровень шума(уровень сигнала) и пишу, что он нулевой, хотя примерно знаю что при подключении головки он должен быть... а потом уже качество выставляем...  поэтому и спрашиваю в чем может быть причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я про уровень шума(уровень сигнала) и пишу, что он нулевой, хотя примерно знаю что при подключении головки он должен быть... а потом уже качество выставляем...  поэтому и спрашиваю в чем может быть причина...

повторяю вам ! уровень шума это одна полоса а уровень сигнала вообще другая! и не путайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я вам повторяю, что именно вот уровень шума у меня нулевой, хотя должна быть желтая полоса с процентным соотношением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я про уровень шума(уровень сигнала) и пишу, что он нулевой, хотя примерно знаю что при подключении головки он должен быть... а потом уже качество выставляем...  поэтому и спрашиваю в чем может быть причина...

вы дисэк выстовили порты к каждой головке где что(орт дисек 1,россия 1дисек 2)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель подключен напрямую головка->ресивер...

P.S. может быть мы с rusat-ом говорим о разном... когда я говорю про нулевой уровень сигнала, то имею ввиду ту шкалу что слева, а шкала качества справа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь конечно что лезу в ваши дебаты. но разве не должны обе полосы выходить при настроенной антенне . и если антенна не настроена или же не введена точная частота то обе полосы не выйдут . у меня s4 а они идентичны насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь конечно что лезу в ваши дебаты. но разве не должны обе полосы выходить при настроенной антенне . и если антенна не настроена или же не введена точная частота то обе полосы не выйдут . у меня s4 а они идентичны насколько я знаю

И я а том же тока не кто слушать не хочет потомушта сам пользуюсь опеном s6 ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше когда я подключал конвертор(головку) к ресу, то в опции "Установки антенны"  в самом низу экрана, слева, есть шкала "уровень" , так вот там появлялась полоса заполнения с процентным соотношением , получается, что происходили изменения. А справа шкала "качество" молчала т.к. нужно было подстраивать антенну... а сейчас левая шкала "уровень" пустая... смена головок и кабелей результата не дала...  по этому я и обратился на форум за советом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пущей уверенности только что проверил, при отсутствие сигнала шкала индикатора показывает нули. Проверьте выходное напряжение на тюнере. Если присутствует питание 13/18V, то проблему скорее всего придется искать на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например на ресиверах Стар трак и Супербох при настройке антенны,или какого либо канала ,если нет сигнала со спутника или вбиты неправильно частоты транспондера нет индикации ни на одной из шкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования