Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

На каких Star Track? 2014 HD? или SuperBox Elite 4+? Или SuperBox SX9618?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер вокс С2 НД, стар трак  2016, StarTrack  GALAXY и  PLATINIUM

А причем здесь эти тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я привожу как пример ,может стоит настроить по старому тюнеру антенну и затем подключить новый тюнер, или же как предлогалось выше проверить напряжение на гнезде для подключения спутниковой антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем пришел к заключению, что надо проверить ресивер в другом месте, возможно что то  с ним не в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извиняюсь конечно что лезу в ваши дебаты. но разве не должны обе полосы выходить при настроенной антенне . и если антенна не настроена или же не введена точная частота то обе полосы не выйдут . у меня s4 а они идентичны насколько я знаю

И я а том же тока не кто слушать не хочет потомушта сам пользуюсь опеном s6 ! :lol:

 

уважаемый. можно узнать о чем Ваш пост?   о том что  "...тока не кто слушать не хочет", или о том что "....сам пользуюсь опеном s6"... Вы уж постарайтесь формулировать ваши мудрейшие изречения, так чтобы простым смертным было понятно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

извиняюсь конечно что лезу в ваши дебаты. но разве не должны обе полосы выходить при настроенной антенне . и если антенна не настроена или же не введена точная частота то обе полосы не выйдут . у меня s4 а они идентичны насколько я знаю

И я а том же тока не кто слушать не хочет потомушта сам пользуюсь опеном s6 ! :lol:

 

уважаемый. можно узнать о чем Ваш пост?   о том что  "...тока не кто слушать не хочет", или о том что "....сам пользуюсь опеном s6"... Вы уж постарайтесь формулировать ваши мудрейшие изречения, так чтобы простым смертным было понятно... :rolleyes:

 

а том што да сам тоже пользуюсь опеном и при настройке уровень шума и уровень сигнала на этих рессах ни когда по отдельности не покажутся, у них такая структура што кагда настраиваеш ресс шум и сигнал показывает вместе а если сомневаетесь то тогда настройте сваю антэну опеном 300 или 820 и тогда увидете разницу! типерь ясно стало а чем я  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

извиняюсь конечно что лезу в ваши дебаты. но разве не должны обе полосы выходить при настроенной антенне . и если антенна не настроена или же не введена точная частота то обе полосы не выйдут . у меня s4 а они идентичны насколько я знаю

И я а том же тока не кто слушать не хочет потомушта сам пользуюсь опеном s6 ! :lol:

 

уважаемый. можно узнать о чем Ваш пост?   о том что  "...тока не кто слушать не хочет", или о том что "....сам пользуюсь опеном s6"... Вы уж постарайтесь формулировать ваши мудрейшие изречения, так чтобы простым смертным было понятно... :rolleyes:

 

да видимо у вас глаз нет чтоли посмотрите иформацию о пользователе и узнаете что у marshella такой же ресивер как у вас уважаемый ! вот про что он писал!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни мне принесли рейс древней  мпг2 дело в том что токаежа бида тоже нет сигнала на дизек не реагирует другой ресивер рабочий идёт без проблем этот 2 шкалы по нулям кто потскажит причину может нет сам тюнер не работать куда кабель подключается или как можно ещё проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провертьте антенну на старом ресаке если все пашет то дело с6 вашем)Имхо либо он брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования