Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

marshella - давайте определимся... я правильно понял что, Ваш-шум->мой-уровень, а Ваш сигнал->моё-качество?

rusat, вообще то Вас никто не просил давать разъяснения, ну а если Вы такой глазастый в отличие от меня, то может дадите совет bil00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провертьте антенну на старом ресаке если все пашет то дело с6 вашем)Имхо либо он брак

старый ресивер работает у меня ! а точто принесли ресивер не работает где что тут искать 2 шкалы по нулям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marshella - давайте определимся... я правильно понял что, Ваш-шум->мой-уровень, а Ваш сигнал->моё-качество?

rusat, вообще то Вас никто не просил давать разъяснения, ну а если Вы такой глазастый в отличие от меня, то может дадите совет bil00...

слушай умник ! не надо меня оскорблять во первых ,во вторых - просишь помощи  не груби в ответ , в третьих - если тупишь сам надо спросить может что не так обьясняешь ,в четвертых не вам мне указывать кому помогать а кому нет! :inowkind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни мне принесли рейс древней  мпг2 дело в том что токаежа бида тоже нет сигнала на дизек не реагирует другой ресивер рабочий идёт без проблем этот 2 шкалы по нулям кто потскажит причину может нет сам тюнер не работать куда кабель подключается или как можно ещё проверить ?

подключи для начала без дисека напрямую посмотри что будет может сам дисек сдох и контакты незабудь все проверить возможно есть обрыв кабеля или что то еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

marshella - давайте определимся... я правильно понял что, Ваш-шум->мой-уровень, а Ваш сигнал->моё-качество?

rusat, вообще то Вас никто не просил давать разъяснения, ну а если Вы такой глазастый в отличие от меня, то может дадите совет bil00...

слушай умник ! не надо меня оскорблять во первых ,во вторых - просишь помощи  не груби в ответ , в третьих - если тупишь сам надо спросить может что не так обьясняешь ,в четвертых не вам мне указывать кому помогать а кому нет! :inowkind:

 

О-о-о! мы уже на ты... в Вашей помощи я точно не нуждаюсь, как и в Ваших советах... интересно в каком месте я Вас оскорбил... перечитайте свой пост и может тогда поймете кто первый начал умничать, добрый Вы наш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

провертьте антенну на старом ресаке если все пашет то дело с6 вашем)Имхо либо он брак

 

проверте само жило кабеля сделайте немного длинее,я так на своем ортоне делал,вариант перепрошить,если не поможет то скорей всего сам тюнер мертв(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ребята не ссорьтесь относитесь уважительно друг другу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anticum проверьте антенну на старом ресаке если пашет, попробуйте на s6 слепой поиск. Если и это не поможет значит проблема в ресаке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вопрос таков, тарелка 180, 4 головки 53 75 85 90. Какую головку лучше ставить по центру, вообще буду пользоваться шарингом с 75 и 85. И еще как настраивать 85 градус ,взял двойную головку супербокс, на какой спутник нужно настраивать чтоб точно 2 спутника ловило (горизонт 2 и интелсат 15)? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вопрос таков, тарелка 180, 4 головки 53 75 85 90. Какую головку лучше ставить по центру, вообще буду пользоваться шарингом с 75 и 85. И еще как настраивать 85 градус ,взял двойную головку супербокс, на какой спутник нужно настраивать чтоб точно 2 спутника ловило (горизонт 2 и интелсат 15)? Заранее спасибо за ответы!

тимур сигнал с обоих спутников хороший а вот насчет мультифида на 180 см скажу вам так если уж ставите то думаю что 90си  центр 85ку  и 75 ку а 53 е думаю уже не ставить так как его ставят в основном из за орт а орт сейчас даже с ямала си две версии доступны! можно еще прикрутить 96,5 или же 100,5 си на ваш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования