Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Народ не подскажите почему я когда захожу с тюнера openbox s6pro+ на http://d.openboxfan.com/ , скачиваю плагин mgcard 1.38 когда плагин загрузился , тюнер просит перезагрузку , я перезагружаю , потом когда тюнер загрузиться установленных плагинов не видно ? В чем проблема ?

Лучше уж установить с флешки: создаёшь папку plugin/var/bin/      в которую кинешь мжкамд Затем флешку в тюнер и установишь как плагин. Не забывай остановить все эмуляторы в папке плагины в тюнере перед установкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема по ошибке удалил все плагины теперь не могу установить их не через свой сайт, не не через юсб флешка. Помогите версия прошивки 2.11.57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема по ошибке удалил все плагины теперь не могу установить их не через свой сайт, не не через юсб флешка. Помогите версия прошивки 2.11.57

читай форум внимательней все есть и описано от А до Я
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема по ошибке удалил все плагины теперь не могу установить их не через свой сайт, не не через юсб флешка. Помогите версия прошивки 2.11.57

Держи 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за плагин спасибо, но я не могу его установить не знаю в чем ошибка. В флешке добавил паку plugin>bin и него закинул плагин вот так устанавил но все равно в ресивери все пусто после перезагрузки научите устоновить плагин. В чем моя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По компу через FTP- соединение зайти и почистить папку VAR . Может плагин не корректно удалился или мусор есть. Поставить новый софт тоже как вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за плагин спасибо, но я не могу его установить не знаю в чем ошибка. В флешке добавил паку plugin>bin и него закинул плагин вот так устанавил но все равно в ресивери все пусто после перезагрузки научите устоновить плагин. В чем моя ошибка

посмотри здесь еще http://tv-nasha.ru/instructions.php?op=view&id=14

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за плагин спасибо, но я не могу его установить не знаю в чем ошибка. В флешке добавил паку plugin>bin и него закинул плагин вот так устанавил но все равно в ресивери все пусто после перезагрузки научите устоновить плагин. В чем моя ошибка

распакуй плагин отфарматируй флешку и создай папку в корень флешки plugin и в эту папку var и закидываеш туда свой плаг каторый тибе нужен если викард то две папки bin и ets если мжкамд то bin и keys и все!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, действительно последовательно plugin затем var a в ней bin Я бы конечно всё это сделал по сети через компьютер по FTP  Будет надёжнее и без ошибок. Сам давно уже с флешки не устанавливал   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования