Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Модем Huawei Е173 МТС. Как сделать чтобы он не уходил в спящий режим? когда смотрим не каналы по шарингу, то где то через полчаса модем уходит в аут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой есть 2 тюнера у обоих есть выходы то есть могу ли я их подключить последовательно и как это потом будет выглидеть, то есть если я смотрю 1 канал на передающем (перовом тюнере) второй будет смотреть то же самое или он может переключать каналы в той поляризации что находиться главный тюнер ?? 

У меня сейчас такая ситуация , стоят 2 тюнера подключённые на 1 антенну, антенна ловит 90 градус только вертикаль. Хотят к одному тюнеру подключить последовательно 3 ресивер. В последовательности он будет смотреть всё что  хочет или будет смотреть то что смотрит первый ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочиш смотреть сразу тримя ресами лучше купить галовку с тремя выходами ну или с двумя если два реса а так геморойная эта затея

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочиш смотреть сразу тримя ресами лучше купить галовку с тремя выходами ну или с двумя если два реса а так геморойная эта затея

согласен с маратом идея с самого начала дурацкая если хочешь действительно нормально смотреть на трез ресиверах нужно менять головку на 4 выходную так как трех выходных  нет тогда будет работать на всех ресах все каналы идеально!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, большое спасибо за ответы, впринцыпе я то же проконсультировался с представителями форума по телефону очень дельные советы дали 

 

p.s.  Вообще большое сасибо Вам всем за искреннее понимание и полноценные ответы!! В этом форуме реально помогают новичкам !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модем Huawei Е173 МТС. Как сделать чтобы он не уходил в спящий режим? когда смотрим не каналы по шарингу, то где то через полчаса модем уходит в аут. 

 

Авторестарт 3G модема. Плагин выкладывал Икром. Он работает на Опенбоксах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда я смотрю шаринг , плагин Mgcamd автоматический отключается хотя я его поставил на Запущен - Авто , переодический шара обрываеться и надо перезагружать тюнер , скажите можно ли устранить срывы плагина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда я смотрю шаринг , плагин Mgcamd автоматический отключается хотя я его поставил на Запущен - Авто , переодический шара обрываеться и надо перезагружать тюнер , скажите можно ли устранить срывы плагина ?

для начала обнови софт своево рессивера и если будет дальше такая бойда устанави плаг викард работает отлична я давно уже откозался от таких плагинов пользуюсь оскамом от юрика и викардом_1.15 работает все супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с BISS на OPENBOX S2 HD .Помогите пожалуйста ,не могу разобраться . Идёт конфликт каналов СТС и Перец .Вбиваю ключ на СТС - работает ,вбиваю ключ на Перец -работает , вбиваю на Домашний - работает .Но потом начинается самое интересное , стоит перключить с канала на канал и Перец перестаёт работать ( особенно с Ямал-201 ).Помогите пожалуйста ,буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с BISS на OPENBOX S2 HD .Помогите пожалуйста ,не могу разобраться . Идёт конфликт каналов СТС и Перец .Вбиваю ключ на СТС - работает ,вбиваю ключ на Перец -работает , вбиваю на Домашний - работает .Но потом начинается самое интересное , стоит перключить с канала на канал и Перец перестаёт работать ( особенно с Ямал-201 ).Помогите пожалуйста ,буду очень благодарен.

Как вбиваете кллючи? Встать на закрытый  канал F1-333 и вносим ключи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования