Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Почему когда я смотрю шаринг , плагин Mgcamd автоматический отключается хотя я его поставил на Запущен - Авто , переодический шара обрываеться и надо перезагружать тюнер , скажите можно ли устранить срывы плагина ?

Оранжрестарт есть. есть автостартмжкамд. Ставь любой из этих плагинов, он будет автоматом подключать мжакамд \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема с BISS на OPENBOX S2 HD .Помогите пожалуйста ,не могу разобраться . Идёт конфликт каналов СТС и Перец .Вбиваю ключ на СТС - работает ,вбиваю ключ на Перец -работает , вбиваю на Домашний - работает .Но потом начинается самое интересное , стоит перключить с канала на канал и Перец перестаёт работать ( особенно с Ямал-201 ).Помогите пожалуйста ,буду очень благодарен.

Как вбиваете кллючи? Встать на закрытый  канал F1-333 и вносим ключи!

 

Пожалуйста можно пошагово и со скринами .Пожалуйста . СПАСИБО !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямал/402 55.0 поймать можно в Узбекистане

скорее всего не получится судя по карте и по отзывам по данному спутнику писалось что на территории казакстана даже не везде принимается данный спутник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Скажите НТВ+ ловится в Самарканде.

Я в данный момент уже как пол года не на родине, есть какие изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Самарканде, но лучше бы вопрос был с указанием градуса: 36 й или 56й имеется ввиду?


Если речь об 56 градусе, то лучше не стало однозначно. В отношении 36 градуса в долине приём есть, как в Самарканде, ответят местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу установить плагин викард на ресивер gi 8120,сам не рескну .шаровод отмораживается по причине не знания установки викарда,декабрь оканчательный месяц подписки на шаринг у данного шаровоза.далее рассмотрю и Ваши прайсы на просмотр.При установке данного плагина открою удалённый доступ к FTP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования