Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

прошу установить плагин викард на ресивер gi 8120,сам не рескну .шаровод отмораживается по причине не знания установки викарда,декабрь оканчательный месяц подписки на шаринг у данного шаровоза.далее рассмотрю и Ваши прайсы на просмотр.При установке данного плагина открою удалённый доступ к FTP

а разве на этот ресивер не оскам устанавливается?да и даже если вы доступ по фтп откроете то нужно будет подключиться к вашей сети тоесть делать на месте а не удаленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас установлен мжкамд,но он медленно работает,далее своего шаровоза подключал через прогу team wiewer для установки xcam client.но он оказался не для  версии моего 8120 ресивера.Кстати он работал со своего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас установлен мжкамд,но он медленно работает,далее своего шаровоза подключал через прогу team wiewer для установки xcam client.но он оказался не для  версии моего 8120 ресивера.Кстати он работал со своего компа.

если удаленно через team wiewer то можно надо сразу так и писать было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас установлен мжкамд,но он медленно работает,далее своего шаровоза подключал через прогу team wiewer для установки xcam client.но он оказался не для  версии моего 8120 ресивера.Кстати он работал со своего компа.

поправьте реплейс и приорити листы и будет быстро открывать каналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по 75 градусу. установил маленькую антенну с маленькой головкой (ку) каналы показывают но оказывается маловато, какой градус посоветуете ?? 

Говорят 90 вроде ничего ?? 

и да вопрос в догонку кто подскажет как добавить либо поменять чистоту на тюнере superbox ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по 75 градусу. установил маленькую антенну с маленькой головкой (ку) каналы показывают но оказывается маловато, какой градус посоветуете ?? 

Говорят 90 вроде ничего ?? 

и да вопрос в догонку кто подскажет как добавить либо поменять чистоту на тюнере superbox ???

если диагональ 90 см то ставь лучше 90ку фокус и 85 ку рядом только тр*цензура*ется хд ресивер уже старые сд негодятся и будет вам прядка 45 каналов в основном все те которые нужны кроме орт и россии 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36ku ni changiham yoq 56ku xozircha ishlayabti samarqantda  :good:

A Какие трансподеры ловятся на 56' в Самарканде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

36ku ni changiham yoq 56ku xozircha ishlayabti samarqantda  :good:

A Какие трансподеры ловятся на 56' в Самарканде?

 

на тарель 130см офсет можно выловить и директ весь и бонум 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульти свичь он может делить на тюнеры на 3шуки или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования