Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы хоть ресивер укажите

openbox s6 pro+hd

 

Тогда Вам необязательно вводить ключи вручную. Установите плагин mgcamd (с последней базой softcam.key) или плагин coconut.

 

у меня  Mgcamd где можно скачать Softcam.key и как его можно установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вы хоть ресивер укажите

openbox s6 pro+hd

 

Тогда Вам необязательно вводить ключи вручную. Установите плагин mgcamd (с последней базой softcam.key) или плагин coconut.

 

у меня  Mgcamd где можно скачать Softcam.key и как его можно установить

 

на этом сайте в поиск вбейте и найдете,с флешки загрузите в ресивер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TopfieldTopfieldЗдравствуйте  уважаемые   форумчане  хотел бы  задать  вам  вопрос  поскольку   я   чайник  по  настройке  спутникого  тв  вобщем  вопрос  такой  у  меня   антэна 3  головки  больше  нельзя  добавить   так  сказал   мастер  который  устанавливал  а  тюннэр  у  меня  под  названием  Topfield TF4000fi  вобщем  было  три  канала  тнт  а  остался  один  канал  и  ито  сейчас  почемуто  он   не  показывает  рябит  он  у  меня   уже  проподал  его  неделю  небыло  потом  сам  начал  показывать   а  сейчас  опять  не  показывает  что  мне  делать  ?А  можно  перепрошить  этот  тюннэр  или  он  уже  непоригодный?Кто  перепрошьёт  этот  тюннер  и  востановит  все  каналы  как  пологается дам  25000тысяч  сум  извените  больше  немогу  дать  желающим  отправте  номер  телефона  свой  в  личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TopfieldTopfieldЗдравствуйте  уважаемые   форумчане  хотел бы  задать  вам  вопрос  поскольку   я   чайник  по  настройке  спутникого  тв  вобщем  вопрос  такой  у  меня   антэна 3  головки  больше  нельзя  добавить   так  сказал   мастер  который  устанавливал  а  тюннэр  у  меня  под  названием  Topfield TF4000fi  вобщем  было  три  канала  тнт  а  остался  один  канал  и  ито  сейчас  почемуто  он   не  показывает  рябит  он  у  меня   уже  проподал  его  неделю  небыло  потом  сам  начал  показывать   а  сейчас  опять  не  показывает  что  мне  делать  ?А

Вижу вам много чего наговорил ваш мастер...

Скажите вы этому мастеру что к вашему ресиверу оказывается можно подключить гораздо больше головок.

А то сто до этого у вас показывали 3 шт Тнт то 2 отключили со спутника Абс 75 а тот оставшейся один

от Ямал С band с которого у вас сигнал плохой судя по рябу.

 А  можно  перепрошить  этот  тюннэр  или  он  уже  непоригодный?

Да можно но какой от этого толк?

Или рябеть пререстанет?

Или от прошивки у вас антенна по лучше настроится?!

Кто  перепрошьёт  этот  тюннер  и  востановит  все  каналы  как  пологается дам  25000тысяч  сум  извените  больше  немогу 

Смех да грех :rofl: и не более.

То что вы даёте должно устроить более адекватного мастера помимо того 

который вам до этого насоветовал всякую чущь...

Пригласите более опытного и толкового мастера и передайте ему мои слова.

1)Пусть не прошивает вам тюнер.

2)Скажите чтобы он вам поставил 90 ку где есть другой версии ТНТ

3)И ешё по ходу скажите чтобы он по лучше настроил вам Ямал 90 С band и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

TopfieldTopfieldЗдравствуйте  уважаемые   форумчане  хотел бы  задать  вам  вопрос  поскольку   я   чайник  по  настройке  спутникого  тв  вобщем  вопрос  такой  у  меня   антэна 3  головки  больше  нельзя  добавить   так  сказал   мастер  который  устанавливал  а  тюннэр  у  меня  под  названием  Topfield TF4000fi  вобщем  было  три  канала  тнт  а  остался  один  канал  и  ито  сейчас  почемуто  он   не  показывает  рябит  он  у  меня   уже  проподал  его  неделю  небыло  потом  сам  начал  показывать   а  сейчас  опять  не  показывает  что  мне  делать  ?А  можно  перепрошить  этот  тюннэр  или  он  уже  непоригодный?Кто  перепрошьёт  этот  тюннер  и  востановит  все  каналы  как  пологается дам  25000тысяч  сум  извените  больше  немогу  дать  желающим  отправте  номер  телефона  свой  в  личку .

вот рассмешил то рассмешил ! вам как сказал qodirovma или перенастраивать или же перенастраивать и сразу же менять тюнер на хд ресивер чтоб принимать новый формат вещания при смене ресивера можно настроить до 3 каналов тнт и др

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите вы этому мастеру что к вашему ресиверу оказывается можно подключить гораздо больше головок.

Я  знаю  что  можно   подключить  больше  головок  но  проблема  в  том   что  у  меня  тарелка  расщитана  на  три  головки  и   размером  она  помоему  90см  по  радиусу  небольшая  тарелка.

2)Скажите чтобы он вам поставил 90 ку где есть другой версии ТНТ

А  что  такое  90ка  её  покупать  надо  ?Да  и  у  меня  вопрос  а  можно  эти   головки с  тарелкой  оставить  и   сменить  тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я  знаю  что  можно   подключить  больше  головок  но  проблема  в  том   что  у  меня  тарелка  расщитана  на  три  головки  и   размером  она  помоему  90см  по  радиусу  небольшая  тарелка.

Думаю вам сразу было написать что у вас 90см  .офсет и на ней 3  ку .головки  .выше люди вам отвечали имея в виду  что у вас большая 180см тарелка .

Как понял что у вас пропали 2 тнт с 75 градуса ( либо один был с 90ку ,когда там 2 тнт вещало) .

Ещё один тнт сейчас с 90 гр. ку ловится, вы его смотрите в данное время . 90гр ку- головку надо подстроить получше раз  тнт глючит ,сигнала мало  ему. Вот про третью головку точно сказать на могу .У вас либо 85 ку или 8Оку (который уже давно не кажет) .Точно сказать можно ,если напомните какой нибудь канал  со всех трёх спутников .

Насчёт тюнера нового ,то меняйте конечно ,на тарелку это никак не повлияет .Скорее каналов станет больше ,тех что в мп4 и DVB -S2  вещают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  знаю  что  можно   подключить  больше  головок  но  проблема  в  том   что  у  меня  тарелка  расщитана  на  три  головки  и   размером  она  помоему  90см  по  радиусу  небольшая  тарелка.

Подобная тарелка как раз подходит для спутника Ямал на 90Е вы будите на фокус принимать

90 ку Band вот список некоторых каналов которых ваш ресивер покажет:

tnt.JPG

А  что  такое  90ка  её  покупать  надо  ?

Ku диапазон выше список можете посмотреть.

Покупать вам нужно Ку конвертор он стоит от 9 до 15 тысяч сум

Да  и  у  меня  вопрос  а  можно  эти   головки с  тарелкой  оставить  и   сменить  тюнер

Можно: всё зависит от вас и от ваших запросов в зависимости что вы хотите смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ku диапазон выше список можете посмотреть.

Покупать вам нужно Ку конвертор он стоит от 9 до 15 тысяч сум

Наверно ему не стоит головку покупать .  Раз у него уже настроен на 90ку градус и 75 гр. Проблема в точной настройке мульта всего навсего . Человеку хорошего настройщика позвать *цензура*оже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите вы этому мастеру что к вашему ресиверу оказывается можно подключить гораздо больше головок.

Я  знаю  что  можно   подключить  больше  головок  но  проблема  в  том   что  у  меня  тарелка  расщитана  на  три  головки  и   размером  она  помоему  90см  по  радиусу  небольшая  тарелка.

2)Скажите чтобы он вам поставил 90 ку где есть другой версии ТНТ

А  что  такое  90ка  её  покупать  надо  ?Да  и  у  меня  вопрос  а  можно  эти   головки с  тарелкой  оставить  и   сменить  тюнер

 

Где живёте,из Ташкента? В городе  полно настройщиков,только не за Вашу цену,конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования