Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ku диапазон выше список можете посмотреть.

Покупать вам нужно Ку конвертор он стоит от 9 до 15 тысяч сум

Наверно ему не стоит головку покупать .  Раз у него уже настроен на 90ку градус и 75 гр. Проблема в точной настройке мульта всего навсего . Человеку хорошего настройщика позвать *цензура*оже надо.

 

Лучше человеку не пожелеть немного денег и купить ресивер не обязательно дорогой но и бюджетная версия хд ресиверов будет отлично работать и настроить на своей антенне 90ку фокус и 85ку ! Будет порядко 50 телеканалов в основном те что нужны ну кроме орт и россии 1,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше человеку не пожелеть немного денег и купить ресивер не обязательно дорогой но и бюджетная версия хд ресиверов будет отлично работать и настроить на своей антенне 90ку фокус и 85ку ! Будет порядко 50 телеканалов в основном те что нужны ну кроме орт и россии 1,2

 

Так  так  так   ближе  к  теме  подскажите  пожалуйста  какие  тюнэры  покупать  перечислите  пожалуйста  просто  я  буду  искать  подержаный  тюнер  который  продаётся  в  сети  интэрнет   и  какие  головки надо сменить  или  ничё  менять  ненадо  кроме  тюнера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так  так  так   ближе  к  теме  подскажите  пожалуйста  какие  тюнэры  покупать  перечислите  пожалуйста  просто  я  буду  искать  подержаный  тюнер  который  продаётся  в  сети  интэрнет   и  какие  головки надо сменить  или  ничё  менять  ненадо  кроме  тюнера?

 

 

смотри скайбокс ф4  опенбокс ф2 опенбокс с9 китай  вот на выбор бюджетные тюнера выбирай кокой тебе приглянулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

славу  богу   тнт  начал  показывать  сегодня,  буду   ждать   пака  его  не   отключат  вообщем  а  купил  я  себе  порабалку  изза  канала  тнт  чтоб   смотреть  дом2  и  перец  ничё  канал   жалко  что  убрали    а   остальные   каналы  мне  не  интерестны  фуфло  на  кабельном  телевидиние  ито   путёвые  каналы показывают   хотя  у  меня  небыло  пять  головок  и  незнаю  какие  там   русские  интерестные  каналы =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

славу богу тнт начал показывать сегодня, буду ждать пака его не отключат вообщем а купил я себе порабалку изза канала тнт чтоб смотреть дом2 и перец ничё канал жалко что убрали а остальные каналы мне не интерестны фуфло на кабельном телевидиние ито путёвые каналы показывают хотя у меня небыло пять головок и незнаю какие там русские интерестные каналы =@

поставишь жд ресивер будет тебе и перец и домашний и стс по 3 часовых пояса и муз тв да и 3 версии канала тнт ,нтв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  я  сегодня  позвонил  по  обявлению  и  раскозал  всё  как  было  и  мне  он  тоже  сказал  что  жд  ресивер   поставит  за  230  тысяч  сумов  не  меняя   тарелку  и  головки  и  чёто  сказал  что  если  какаято  головка  не  функциональна  то  он  поставит   свою  и  это  будет  стоить  250  тысяч  сумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить свою головку на 85 градус, где идут СТС, Домашний и Перец, к тому же за 250 000 сум вместе с новым тюнером, то это просто прекрасно. Обычная переделка спутниковых позиций стоит дорого. Или это он только за переделку берёт 250 000 сум? На 85 градус обычный SD тюнер не ставили, т.к. смотреть там было не чего. Следовательно, однозначно ему придётся делать установку 85 градуса, с возможной переделкой всех спутниковых позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  я  сегодня  позвонил  по  обявлению  и  раскозал  всё  как  было  и  мне  он  тоже  сказал  что  жд  ресивер   поставит  за  230  тысяч  сумов  не  меняя   тарелку  и  головки  и  чёто  сказал  что  если  какаято  головка  не  функциональна  то  он  поставит   свою  и  это  будет  стоить  250  тысяч  сумов

но  пока  не  думаю  менять  жд  ресивер  поскольку  есть  тнт  а  когда  уже  не  будет  тогда   поменяю  на  более  новую современую модэль  поскольку  я  совершил  ошибку   что  купил  topfield  tf4000  и  даже  непосмотрел  год  и  перец  пропал  и  тнт  два  канала  пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить свою головку на 85 градус, где идут СТС, Домашний и Перец, к тому же за 250 000 сум вместе с новым тюнером, то это просто прекрасно. Обычная переделка спутниковых позиций стоит дорого. Или это он только за переделку берёт 250 000 сум? На 85 градус обычный SD тюнер не ставили, т.к. смотреть там было не чего. Следовательно, однозначно ему придётся делать установку 85 градуса, с возможной переделкой всех спутниковых позиций.

Незнаю  он  мне  сказал  что  жд  ресивер  он  поставит  свой  и  заменит  одну  головку    но  только  там  будет  2  канала  тнт  а   не   три за   250  тысяч  сумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования