Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

privet rusat uminya takoy prablema mojna na openbox s6+ internet cherez mabilnaya telefon nokiya301  

конкретно про нокиа 301 не знаю так как в наличии его нет могу сказать что саммсунг гелакси 1,2,3 не работает просто не видит ресивер телефон! На мой взгляд используй лучше модем хуавей версии которые я проверял 153,173,303,1550 и др 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ  RUSAT  просто  вы неправильно поняли  мой  вопрос  который  я  задавал  изначально  мне  было  интерестно  я  же  незнаю  подойдут  ли  нам  Южно  корейские  тюнэры

к  нам  в  регион  и  будут  ли  показывать  каналы  может  у  них  другая  частота  и  другие  стандарты  поэтому  и  задал  этот  вопрос  и  люди  мне  правильно  ответили  чего  я  и  ожидал  услышать  от  них  поэтому  выражаю  благодарность   что  вы  помогаете   и  мне  и  другим  участникам  форума  вам  воздасться  от  хороших  поступков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарты для всего мира одинаковы. Извините, но Ваш вопрос звучит забавным. Аж так хочется потроллить. Иногда, прежде чем беспокоить кого-то абсурдным вопросом, не помешает поюзать форум. Извините за бестактность. Не удержался. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарты для всего мира одинаковы. Извините, но Ваш вопрос звучит забавным. Аж так хочется потроллить. Иногда, прежде чем беспокоить кого-то абсурдным вопросом, не помешает поюзать форум. Извините за бестактность. Не удержался.

 

с одной стороны вы правы но с другой стороны здесь на форуме нет ни одной темы про тюнера из кореи и других стран . вот человек и новичок в этом деле и задал вопрос и задал в правильной теме .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стандарты для всего мира одинаковы. Извините, но Ваш вопрос звучит забавным. Аж так хочется потроллить. Иногда, прежде чем беспокоить кого-то абсурдным вопросом, не помешает поюзать форум. Извините за бестактность. Не удержался.

с одной стороны вы правы но с другой стороны здесь на форуме нет ни одной темы про тюнера из кореи и других стран . вот человек и новичок в этом деле и задал вопрос и задал в правильной теме .

 

+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стандарты для всего мира одинаковы. Извините, но Ваш вопрос звучит забавным. Аж так хочется потроллить. Иногда, прежде чем беспокоить кого-то абсурдным вопросом, не помешает поюзать форум. Извините за бестактность. Не удержался.

с одной стороны вы правы но с другой стороны здесь на форуме нет ни одной темы про тюнера из кореи и других стран . вот человек и новичок в этом деле и задал вопрос и задал в правильной теме .
а стоило ли вообще такой вопрос задавать неподумав хорошенько?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит стоило раз задал. вы как и я тоже работаете с клиентами и неужели вам не задавали подобных вопросов ? лично мне часто задают такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит стоило раз задал. вы как и я тоже работаете с клиентами и неужели вам не задавали подобных вопросов ? лично мне часто задают такой вопрос

незнаю александр но за почти 7летний опыт работы не от одного пользователя или клиента такого вопроса не задавалось даже не было намёка они просто просили меня купить им надежный ресивер для работы с картой если потр*цензура*ется и шарингом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно  буду  задавать  подобные  вопросы  я  чайник  в  этом   деле  я  же  не  мастер   когда  вы  покупаете  картошку  на  рынке  вы   выбераете  самую  лучшую  и  я   тоже  подискиваю   себе  путёвый  тюнэр  просто  я   уже  обжёгся  с  этими  тюнерами  все  аферисты  даже  год  не  посмотрел   а  многие  каналы  уже  не  показывает  этот  topfield4000 он  мне  обошёлся  в  250000тысяч  сумов  а  сейчас  его  продают  за  25000тысяч  сумов  и   где  справедливость  а  ещё   мастер  меня  уверял  что  я  лет   десять   буду  смотреть   все  каналы  без  проблем  вот  и  смотрю  в  экран  как  будто  читаю  книгу   а  вижу  фигу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования