Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

superguy

Ничего не меняется. Только само ПО обновляется на тюнере. Остальное сохраняется. Перед началом прошивки нужно остановить все эмуляторы в разделе плагины.

Новые транспондеры находятся, если установить сетевой поиск или слепой поиск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня проблемка  тоже вот смотри что было антенна установлена на балконе и вот ближе к осени решил балкон застеклить и окна поставить ! значит поставил решил вечером телек посмотреть и вижу что трансы все на нуле ! думаю в чем дело через час жена пошла открыла окна на балконе и сигнал появился ! Позже обнаружил что сигнал через стекло не ловился !

 

 

А я предполагаю, что все таки сигнал должен проходить через стекло, только вот лучи будут ломаться (примерно на 15 градусов). Можно через окно попробовать заново перенастроить. Мне это очень интересно стало. Может попробуете перенастроить с закрытыми окнами на балконе?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может HD Box HB6000? Если да, то вам надо запустить эмуляторы в папке Плагины- Coconut, mgcamd (смотря что установлено). Если это папка пуста, Вам надо установить тр*цензура*емые плагины. 

http://www.uzsat.net/topic/12000-problema-s-pertcem-i-sts-na-dreamsky-hd4/?p=127766

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заглушку и с помощью проги Checkit

протестировал com-port 1. Все в норме com-

port пашет, если конечно прога не п...здить.

Но тут возникает вопрос какого хрена

программа-загрущик не видит com-port

каждый раз когда пытаюсь прошить ресивер?

Они (com1, com2) чем-то заняты, хотя

внешних устройств к компу не

подключены.Кстати на диспетчере устройств

com1 и com2 не видно, там только com

3,4,5,7,8,9, и до 15-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевизоры LG c поддержкой DVB-T2 будут принимать транспондеры   типа 4106 R(DVB-S2/8PSK,T2-MI)14940 с Ямал201Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевизоры LG c поддержкой DVB-T2 будут принимать транспондеры   типа 4106 R(DVB-S2/8PSK,T2-MI)14940 с Ямал201Е

Этого транспондера больше нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

телевизоры LG c поддержкой DVB-T2 будут принимать транспондеры   типа 4106 R(DVB-S2/8PSK,T2-MI)14940 с Ямал201Е

Этого транспондера больше нет. 

 

ну а ответ ловить будет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заглушку и с помощью проги Checkit

протестировал com-port 1. Все в норме com-

port пашет, если конечно прога не п...здить.

Но тут возникает вопрос какого хрена

программа-загрущик не видит com-port

каждый раз когда пытаюсь прошить ресивер?

Они (com1, com2) чем-то заняты, хотя

внешних устройств к компу не

подключены.Кстати на диспетчере устройств

com1 и com2 не видно, там только com

3,4,5,7,8,9, и до 15-ти.

ну так удали дрова перегрузи коп свой ..запусти дрово обновятся и шей !  если плохо определяет дрова может сом порт переходник папался с бракам ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

была у меня проблемка  тоже вот смотри что было антенна установлена на балконе и вот ближе к осени решил балкон застеклить и окна поставить ! значит поставил решил вечером телек посмотреть и вижу что трансы все на нуле ! думаю в чем дело через час жена пошла открыла окна на балконе и сигнал появился ! Позже обнаружил что сигнал через стекло не ловился !

 

 

А я предполагаю, что все таки сигнал должен проходить через стекло, только вот лучи будут ломаться (примерно на 15 градусов). Можно через окно попробовать заново перенастроить. Мне это очень интересно стало. Может попробуете перенастроить с закрытыми окнами на балконе?

Спасибо!

 

и не будет токого  лучь не пробёт с спутника стекло ! и во вторых пробоват даже не стоит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования