Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нужна помощь,хотел прошить рес Star Track 2014 HD Pro с флешки,неполучается что ни так.Все сделал как указанно вошел в меню сбросил в заводские настройки,вставил флешку с прошивкой (ird),невыходит указанная в инструкции окошко с запросом о начале прошивки?Может еще что я забыл?                                                      Спасибо :help: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте нужна помощь,хотел прошить рес Star Track 2014 HD Pro с флешки,неполучается что ни так.Все сделал как указанно вошел в меню сбросил в заводские настройки,вставил флешку с прошивкой (ird),невыходит указанная в инструкции окошко с запросом о начале прошивки?Может еще что я забыл?                                                      Спасибо :help: 

а рес флешку вообще видит? Может вообще не видит .Плюс к тому же возможно что вы зип файл кинули не распаковав его .Если же все правильно то тогда форматируйте флешку закиньте распакованую прошивку и пробуйте прошить. P.S Возможно что не ту прошивку хотите залить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешку(4 Гиговая) отфармотировав на ресивере(FAT 32),Закинул файл в формате ird,сбрасываю рес,выходит "Главное меню",вставляю флешку ни какого окошка с запросом не выходит,на флешке после вставления загорается красный мегаюший светодиод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окошка сам вылазит,если включит тюнер с вставленным флешкой с ПО 

Если втикат флешку  на работаюший тюнер,надо нажимать Меню-Передача данных-Загрузка данных с ЮСБ накопителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окошка сам вылазит,если включит тюнер с вставленным флешкой с ПО 

Если втикат флешку  на работаюший тюнер,надо нажимать Меню-Передача данных-Загрузка данных с ЮСБ накопителя 

Пишет Нет файла данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте нужна помощь,хотел прошить рес Star Track 2014 HD Pro с флешки,неполучается что ни так.Все сделал как указанно вошел в меню сбросил в заводские настройки,вставил флешку с прошивкой (ird),невыходит указанная в инструкции окошко с запросом о начале прошивки?Может еще что я забыл?                                                      Спасибо :help: 

а рес флешку вообще видит? Может вообще не видит .Плюс к тому же возможно что вы зип файл кинули не распаковав его .Если же все правильно то тогда форматируйте флешку закиньте распакованую прошивку и пробуйте прошить. P.S Возможно что не ту прошивку хотите залить

 

Видит потому что я так после сброса в заводские настройки востанавливаю список каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп вообще то прошивка должна быть abs а не ird . специально сейчас все посмотрел на всех марках ресивера star track идет abs. только марки ресивера разные где galaxy a где 2016 и так далее . вот где ваша ошибка. а где прошивку взяли что так открывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восстанавливаете или нет это без разницы . я вообще сперва настрою ресивер а потом уже программу меняю и тьфу тьфу тьфу ни один рес даже не пискнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования