Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

рекомендовали) надо проверить блок питания--------там подсевший конденсатор заменить его и все будет ОК ---------------ето 25 v 330 mkf.

поменяли но глюк таки остался

прошил тоже не помогло... как прошил сбросил на заводские поставил авс 75 удалил транспордеры потом вбил 12579 н 22000 сигнал есть я думал всё ок, потом начал вбивать др транс-ры которые на вер сигнала нет и на 12579 н 22000 тоже пропал, опять удалил те которые на вер-ой частоте откл и вкл опять 12579 н 22000 сигнал появился и ещё когда нажимаю кнопку TV/SAT при вкл канале экран становится синим после STANDBY опять всё на месте чтот не понел.

что делать не пойму?

 

и ещё заметил сейчас поставил на 7е гор частота лочится а когда ставлю верт-ую сигнал выходит и сразу изчезает а на 75 вообще не выходит вер частота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь стоит проверить наличие 13-18в при переключении поляризаций, желательно под нагрузкой, проверить сопротивление F151(желтая таблетка-предохранитель д.б. 0). Q151.154 могут быть в утечке. При переключении поляризаций какое напряжение на 2 ноге LM317?

Если это не помогает, проверяется R165, Q155.

post-531-1261526174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуете я хоте лбы спросит о паршивке тунера опенбокс 820 как делаются и какий каналы будуд показывать. у меня сечас новые не прошитый тунер. СПАСИБО за ране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуете я хоте лбы спросит о паршивке тунера опенбокс 820 как делаются и какий каналы будуд показывать. у меня сечас новые не прошитый тунер. СПАСИБО за ране

На форуме есть раздел Опенбокса, там выложены обсуждения всех тюнеров, в том числе и твоего. Смотреть надо начиная со старых сообщений. Тюнер уже снят с производства, последняя прошивка датируется 1.07.2009

Все нужные проги выложены в этом разделе. Там много полезной информации по БИСС, заход в эмулятор, шарингу на этом тюнере, мастер-коду на тюнер и т.д. Было бы не правильно заново всё это переписывать, да и не нужно. Полезно будет поработать с заливкой канального листа и заливки ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуете я хоте лбы спросит о паршивке тунера опенбокс 820 как делаются и какий каналы будуд показывать. у меня сечас новые не прошитый тунер. СПАСИБО за ране

А чего вообще показывает

и чего не показывает????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня купил Openbox 730. Думаю китай. цена 120000сум.

дата ПО 18.05.08. Скажите пжалуйста какой последны ПО (без бомба) для 730 и каким прогом его залит.

Спосибо за ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня купил Openbox 730. Думаю китай. цена 120000сум.

дата ПО 18.05.08. Скажите пжалуйста какой последны ПО (без бомба) для 730 и каким прогом его залит.

Спосибо за ответов!

Последняя без бомбовая 1.17.15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните я ещё не разу не прошивал тюнер опенбокс х820 поюзал и таки не понел

1) с какой прогой и как прошивать и где взять эту саму прогу?

2) какую прошивку рекомендуете ? ткните пожалуйста

нуль-модемный кабель есть

только не ругайте!

______________________________________________________________

 

пипец вот до чего люди сделали форум чтоб пугать пользователей ,, Этот форум для всех и тут не кого не ругают просто учат кто не умеет кто знает учит этот форум Узбек форум тут Кундош или кариндош нету тут мы все браться в этом форуме мы тут ругаем для чего чтоб научить ну и чтоб что то кто то научился, задавать вопросы и отвечать на них И самое главное это уважать чужой труд ..

С наступающим Вас всех !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования