Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

да пойдёт на 1.8 антенну сигнал у вас что сейчас на 1.8 в фокусе ? 

У меня антенна 1,8 0 в фокусе с 8 0, а рядом 90 и 53,а на офсет 75+85+90,Еще вопрос:Си сигнал идет с 75?и ожно ли двойную головку поставить на 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да пойдёт на 1.8 антенну сигнал у вас что сейчас на 1.8 в фокусе ? 

У меня антенна 1,8 0 в фокусе с 8 0, а рядом 90 и 53,а на офсет 75+85+90,Еще вопрос:Си сигнал идет с 75?и ожно ли двойную головку поставить на 75?

 

всё у тебя настроина правильно зачем тебе на 75Е менять головку на 2 выхода не пойму !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да пойдёт на 1.8 антенну сигнал у вас что сейчас на 1.8 в фокусе ?

 

У меня антенна 1,8 0 в фокусе с 8 0, а рядом 90 и 53,а на офсет 75+85+90,Еще вопрос:Си сигнал идет с 75?и ожно ли двойную головку поставить на 75?

всё у тебя настроина правильно зачем тебе на 75Е менять головку на 2 выхода не пойму !
ну говорят Си сигнал будет)вот думаю как убить зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там смотреть в Си-диапазоне на 75-м,к тому же частоты с этого спутника  в течение месяца перекочуют на новый-ABS 2 на том же градусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там смотреть в Си-диапазоне на 75-м,к тому же частоты с этого спутника  в течение месяца перекочуют на новый-ABS 2 на том же градусе!

вы думаете радуга тв убирет бесплатные каналы как нтв+ 0 и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там смотреть в Си-диапазоне на 75-м,к тому же частоты с этого спутника  в течение месяца перекочуют на новый-ABS 2 на том же градусе!

вы думаете радуга тв убирет бесплатные каналы как нтв+ 0 и тд?

 

может они и останутся но и еще раз но будут на новых частотах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!такая проблема с Шаринга не все каналы идут что может быть?тюнер ортон 403,роутер тр линг ,шаринг на 85 градус.Помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!такая проблема с Шаринга не все каналы идут что может быть?тюнер ортон 403,роутер тр линг ,шаринг на 85 градус.Помогите советом

server poprobuyte pomenyat u menya bukvalno vchera toje takaya je problema bila proshivka ne pomogla server pomenyal vse poshlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!такая проблема с Шаринга не все каналы идут что может быть?тюнер ортон 403,роутер тр линг ,шаринг на 85 градус.Помогите советом проблема в сервере бири другой сервер каторый работает на все каналы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования