Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

А  у меня  топфилд 4000 фай  подскажите пожалуста на данное время ни один канал не показывает  эта модель уже сдохла  или  проблемы с антеной  я просто думаю что  мой ресивер  уже не  дееспособный поскольку сбился со спутника и он уже не пригоден а вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A софт от одной линейки ресивера друг к другу подайдут,например Star Track SRT 2014 HD k 2014 Pro?

И что нужно для прошивки через ADSL-модем?

Спасибо :unknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  у меня  топфилд 4000 фай  подскажите пожалуста на данное время ни один канал не показывает  эта модель уже сдохла  или  проблемы с антеной  я просто думаю что  мой ресивер  уже не  дееспособный поскольку сбился со спутника и он уже не пригоден а вы как думаете?

   Пока Ваш ресивер должен дышать. В Вашем случае надо проверить Ваш ресивер на другой настроенной антенне. Если сигналы имеются, значит проблема в тарелке. В противном случае, Вам следует заменить конденсаторы в БП части ресивера и проверить выход в наличии 13/18V. 

 

A софт от одной линейки ресивера друг к другу подайдут,например Star Track SRT 2014 HD k 2014 Pro?

И что нужно для прошивки через ADSL-модем?

Спасибо :unknw: 

 Нет не подойдут. Для них подойдут софты от своих аналогов. Напишите версию загрузчика Вашего ресивера? Чтобы прошить через ADSL необходимо USB носитель. Затем Вам надо будет загрузить ПО http://fortisclub.com/update-online-g3.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Версия загрузчика L 7.27,версия приложений V2.11.77 ресивер 2014НD Pro,до этого была L7.26,версия прилож. V2.10.86 со старой версией у меня и проблем не было в слепом поиске трансов,на Ку-диапазоне.Старую найти не могу так как ни сам прошивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, нужна помощь. Рес Дримскай НД6+, переделанный под опен с6+, непонятки с настройками каналов. Например континентовский канал прописывается на спутник 90, или там прописывается каналы радуга, или на авс 75 на несуществующих частотах прописываются каналы 90 ку. Как можно решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужна помощь. Рес Дримскай НД6+, переделанный под опен с6+, непонятки с настройками каналов. Например континентовский канал прописывается на спутник 90, или там прописывается каналы радуга, или на авс 75 на несуществующих частотах прописываются каналы 90 ку. Как можно решить проблему

Вы пробовали сброситься на заводские настройки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужна помощь. Рес Дримскай НД6+, переделанный под опен с6+, непонятки с настройками каналов. Например континентовский канал прописывается на спутник 90, или там прописывается каналы радуга, или на авс 75 на несуществующих частотах прописываются каналы 90 ку. Как можно решить проблему

По-моему проблема с дисеком попробуй заменить была *цензура*ожая проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заводские сбрасывал, толку нет. Еще хочу сказать что подключение идет через мультисвич. Копался в настройках, выставлял порты, на 1 порту 2 спутника показывает, выставил на 75 градус другой порт, вроде сигнал есть, но просканировав каналы ничего не нашел, да и ктому же АВС2 ни один траспондер не ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заводские сбрасывал, толку нет. Еще хочу сказать что подключение идет через мультисвич. Копался в настройках, выставлял порты, на 1 порту 2 спутника показывает, выставил на 75 градус другой порт, вроде сигнал есть, но просканировав каналы ничего не нашел, да и ктому же АВС2 ни один траспондер не ловит

настраиваем по максимому в Узбекистане на 90см офсет идёт весь ABS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования