Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Если мультисвич. то возможны проблемы. На АБС 1 актуальные частоты вещаются на верхнем поддиапазоне и в вертикале, а на АБС2 на нижнем, хотя будут ещё и в высоком также. К тому же актуально становится и горизонтальная поляризация. Так что в недалёком будущем пользователей мультисвича ожидают небольшие неприятности, связанные с необходимостью замены головок, настроек и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день возникла такая проблема 

спутник 85гр ку 

канал ТВЦ москва (11960 - 28800) нет изображения есть звук, сигнал нормальный остальные каналы с этого спутника идут нормально

раньше этот канал показывал нормально Может его закодировали  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ув. форумчани у меня есть два опенбокс sx4 и одна карточка континент тв могу ли я через лан смотреть на обеих континент и будет ли на обоих весь пакет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу из Воронежа... подскажите на какие тарелки и какого диаметра в  Ташкенте хорошо принимается Eutelsat 36A / 36B 36° в.д. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу из Воронежа... подскажите на какие тарелки и какого диаметра в  Ташкенте хорошо принимается Eutelsat 36A / 36B 36° в.д. ???

Прежде чем задать сие вопрос, Вам следовало бы прочесть определенные разделы форума. К сожалению,  Eutelsat 36A / 36B 36° в.д. в Ташкенте не принимается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу из Воронежа... подскажите на какие тарелки и какого диаметра в Ташкенте хорошо принимается Eutelsat 36A / 36B 36° в.д. ???

На Ташкент будет светить только триколор восток с 56е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ташкент будет светить только триколор восток с 56е

Ни надо утверждать того чего еще нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем КАТТА РАХМАТ за ответы... природа моего вопроса такова...

в наличии имеется несколько старых триколоровских ресов (mpeg 2)

 и хотелось этим летом привезти их

в подарок родственникам и друзьям в Ташкент и Фергану.

а условий приёма и какую тарель ставить не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования