Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

по моему у тебя что то записывается в папку вар и поэтому она уже заполнена...может поискать в настройках и отключить все записи (таймшифт и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не после перепрошивки возникла проблемка...

Не надо писать всякую ерунду вопросом на вопрос. Если знаешь пиши если нет, не пиши. Скажи если знаешь решения проблемы после пере прошивки. Без обид. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо писать всякую ерунду вопросом на вопрос. Если знаешь пиши если нет, не пиши. Скажи если знаешь решения проблемы после пере прошивки. Без обид. :hi:

я обиды не держу ну а вы будьте добры последующие посты почитать может там и ответил уже...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробуй через фтп форматнуть папку вар
 Через фтп зайти не могу, нет активности LAN. IP тюнера не пингуется даже. 

 

по моему у тебя что то записывается в папку вар и поэтому она уже заполнена...может поискать в настройках и отключить все записи (таймшифт и т.д.)
 Мне тоже так кажется. Проблема, как из этого вылезти? LAN не работает, флэшку не видит - перешить с зажатием не могу, Porter не видит. PUTTY и Hyperterminal тоже не видят активности СОМ-порта. Кстати, кто знает, какие параметры нужно установить для СОМ-порта, скорость, четность и пр? Очень нужна схема или какая-нибудь волшебная кнопка, чтобы сделать ресет и/или почистить ВАР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Openbox S4 HD PWR. 
При включении нет видео сигнала ни через HDMI, ни по НЧ. RJ45 не горят светодиоды, SPDIF не подсвечивается. Такое ощущение, что где-то пропало питание. Прошивка с флэшки с зажатием не идет. PORTER тюнер не видит. Светодиоды при включении отрабатывают нормально. На пульт реагирует. С пульта включается и выключается (судя по цвету светодиодов) нормально.
 

Как вариант, его ещё Икром как то подсказал в теме про такое же на Опенбоксах. При включении тюнера (для Опенбокса с6 это легко видит по надписям на дисплее, которого у Опенбокс с4 нет) надо удержать кнопку на пульте RECALL После этого будет произведена остановка всех эмуляторов и вы сможете увидеть на экране меню. После этого надо зайти и удалить все лишние эмуляторы в папке плагин. У меня была проблема с плагинов старт_мжкамд. После 10 секунд загорания экрана тюнер вешался и уже не реагировал на пульт. А так же бывало, что  не выходило изображение. Второй вариант, подбором ай пи адреса тюнера зайти по ФТП в файловую систему тюнера. Процедуру я уже писал выше: 192, 168.1.1 , 192.168.1.2 и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования