Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дома валяются две бошки С диапозона, вот думаю куда и как в антенном хозяйстве применить

может на ямал 300. Но зеркала нет, конечно глупый вопрос, но всё же я новичок, вот и спрошу,

Просто головкой, используя как отражател поверхность стены или окна можно поймать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дома валяются две бошки С диапозона, вот думаю куда и как в антенном хозяйстве применить

может на ямал 300. Но зеркала нет, конечно глупый вопрос, но всё же я новичок, вот и спрошу,

Просто головкой, используя как отражател поверхность стены или окна можно поймать)))))))

только мух

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pomogite nastroit sharu na tuner alphabox a7 cherez sim kartu pojaluysta :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акмаль.  Если хорошо настроить  и три спутника можно поймать , в очень не плохом качестве сигнала  .Правда  минус на погоду ,но это  не страшно  у нас  300 дней хорошая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу обновить лоудр. Скачал с опенбокс.рф. Фарматнул в своём опене флеху, закинул распакованный файл на 7.07 версии. Воткнул флеху, вышло загрузить или удалить, нажал загрузить. Загрузил, вырубился, потом включился. Опять спросил загрузить или удалить, нажал отмена. Вынул флеху, посмотрел в конфигурауиях а там опять старая версия стоит7.06. И что не так не пойму, почему не обновился??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на малике купил карту на 85*, а она периодически при переключении пропадает, если вынуть из розетки ресивер и опять воткнуть, то он её заново считает и показыаает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу обновить лоудр. Скачал с опенбокс.рф. Фарматнул в своём опене флеху, закинул распакованный файл на 7.07 версии. Воткнул флеху, вышло загрузить или удалить, нажал загрузить. Загрузил, вырубился, потом включился. Опять спросил загрузить или удалить, нажал отмена. Вынул флеху, посмотрел в конфигурауиях а там опять старая версия стоит7.06. И что не так не пойму, почему не обновился??????

посмотри здесь  http://www.uzsat.net/topic/12125-novye-versii-zagruzchikov-dlia-openbox-hd/#entry130658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования