Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Бабур не надо там оффтопить!! Ест интересной канали например вот эта http://flysat.com/aktiv.php

ест и шара я смотрю этих канали

 

И что там интересного есть на 60-м градусе? Вроде всё кодировано там.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asadbek,узр сурийман тема мавзусидан чикканим учун,Козогистон пакетлари ш**ра билан курсатвотганидан хабарим йук эди,умуман 60Е бизани регионда унча кизикишмиди демокчи эдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 градусда  2 та:"Отау" ва "Рикор"(ёки"Актив") пакетлари бор."Отау" пакетида(шара деярли йук) асосан козок каналлари, "Рикор" пакетида(шара бор) хаммаси рус каналлари."Рикор" пакети (каналлар сонини камлигини хисобга олмаганда) "Континент" пакети нусхаси деса хам булади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался вытянуть мультифид 85,2+75.Не получилось.Играет ли роль угол наклона антенны.И может ли кто подробно объяснить(либо скинуть фото) установки данного мультифида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался вытянуть мультифид 85,2+75.Не получилось.Играет ли роль угол наклона антенны.И может ли кто подробно объяснить(либо скинуть фото) установки данного мультифида?

пожалуйста смотрите фото предоставлено Asadbekom

 

170620sps.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто принимает спутник Астра 31,5  ?  Антенна 180см новий!   Могу ли я установит этот спутник? и какой у него самый сильный транспондер  ?  

я тоже хочу попробывать имею (в запасе 185 евростар старого образца метал жесткий) если потянет то рыбалку хочу попытаться настроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста смотрите фото предоставлено Asadbekom

 

Также хотелось бы получить совет.Как будет лучше:Сделать этот мультифид на 90 см,или 75 на 90см а 85 на 180см(90С фокус)?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хотелось бы получить совет.Как будет лучше:Сделать этот мультифид на 90 см,или 75 на 90см а 85 на 180см(90С фокус)?Спасибо

вот смотри связка 96,5с+90с+85ку+75ку смотрим слева направо

 

0073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята такая проблема 

Устанавливаю антенну добавляю головки на мультифиде, а головки крепление таким хомутов!! Но посли 2 недели или месяц потерял сигнал на 3 до 5 % повторно настроил и опят тот случи, Что делат или посоветуйте чем закрепить головки???

 

homut_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования