Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

можно использовать в качестве крепления конвертера есть такие хомуты пластиковые для крепления пластиковых водопроводных труб диаметром 40 мм конвертер защелкивается и с трением можно поворачивать вокруг оси для растройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например под размер головки вырезаю хомут шуруповертом просверливаю отверстия и креплю болтом на трубки от сломанных антенн и намертво получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же можно крепить на заводские хомуты от патрубков машин тоже крепко . ну если нет или же недоступны то тогда уже вырезаю сам из толстой жести полосу сверлю как говорил Rusat   . на малых офсетах стараюсь ставить или заводские хомуты креплений или делаю под них сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята такая проблема 

Устанавливаю антенну добавляю головки на мультифиде, а головки крепление таким хомутов!! Но посли 2 недели или месяц потерял сигнал на 3 до 5 % повторно настроил и опят тот случи, Что делат или посоветуйте чем закрепить головки???

 

homut_2.jpg

нормальные хомуты просто берите потолще то есть толщина метталла была побольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные хомуты просто берите потолще то есть толщина метталла была побольше 

это у наших устоновщиков любимое  крепление   кто то из сантехников  внес  свое решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у наших устоновщиков любимое  крепление   кто то из сантехников  внес  свое решение 

 *цензура*  и  я эти крепление  мамину маму    кто как хочет  так и получает деньги с клиентов   а еще  совет на блежащей мусорки   вы  найдете   все для  модорнезеции вашей тарелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 *цензура*  и  я эти крепление  мамину маму    кто как хочет  так и получает деньги с клиентов   а еще  совет на блежащей мусорки   вы  найдете   все для  модорнезеции вашей тарелки

МАТ запрещен на форуме ! будьте внимательней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАТ запрещен на форуме ! будьте внимательней...

да  спасибо за  предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 *цензура*  и  я эти крепление  мамину маму    кто как хочет  так и получает деньги с клиентов   а еще  совет на блежащей мусорки   вы  найдете   все для  модорнезеции вашей тарелки

можно и так сказать но все же не все)))) ум и не кривые руки точно не найти . их вообще стало мало оставаться больше повторюшек да криворучек. (простите за оффтоп)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто надо крепить нормально и с опорой тогда сигнал будет,а хомуты нормальные правда бывают с браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования