Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

freshman:

Сколько тюнеров подключены к вашим антеннам и как они подключены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да замените этот твин емое он с браком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Я не профисинал а простой пользователь. Не так давно приобрел 2 разшариных тюнера Superbox z 450 на флешке базаре в Ташкенте. Вчера гдето в 20.00 ресивер перестал конектится к серверу. Интернет соединение отличное. Сегодня связался с мастером, получил ответ что в данный момент проблемма с подключением к серверу у всех. Уважаемые форумчане, подскажите разводят меня или на самом деле существует проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть проблема и в ресивере попробуйте поменять на другой и посмотреть результат...

 

 

Когда начался такие проблемы?? Посли чего??

 

 

proverte svecher ! postafte novie.

 

 

freshman:

Сколько тюнеров подключены к вашим антеннам и как они подключены? 

 

Один тюнер градусы 180 см: 90C, 85k, 75K, 53K; 90cm 56K. Скорее всего проблема в тюнере по сколько пробовал через Openbox X-800, работает без проблем. Переключается и включается сразу. 

А что может быть с ресивером? Можно ли как нибудь починить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли указать серевер?

Может я повторюсь что я не опытный пользователь. На тюнере написано Server 1. Захожу в настройки в названии сервера написано 8IO27SUSK............ukg==

Service port 14322

 

Прошу Вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один тюнер градусы 180 см: 90C, 85k, 75K, 53K; 90cm 56K. Скорее всего проблема в тюнере по сколько пробовал через Openbox X-800, работает без проблем. Переключается и включается сразу. 

А что может быть с ресивером? Можно ли как нибудь по

POMOYEMU PROBLEMA S>>>TUNEROM... KAKOYTA PROSSESOR ATKASIVAET.TOLI RABOTAET TOLI NET.VIZIVAYTE MASTER VOT VSE BUDIT YASNO!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если не трудно на сегоднешний день какие транспордеры с 42* Turksat  в данный момент показывают,в Ташкенте  а то  у  меня  все  по нулям даже  новые  трансы.Тарелка 90 см головка Universall  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно узнать какая именно проблема и как решить потом проблему?

Если  только платные каналы или  каналы открывающие  при  помощи  бисс ключей то  надо проверить  правильно  ли  настроенные плагины.Все лишние плагины нужно  откл.И проверте все соединения а тагже  дисек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arseniy

Только что проверил, при слепом сканировании выловилось 17 транспондеров с 42 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования