Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

artur777

чтобы исключить проблемы с кабелем и дисеком, нужно взять 2-3 метра нового кабеля и напрямую подключить к головке (75гр) и к тюнеру, если проблема повторится, попробуйте подстроить эту головку, если опять не выйдет, проблема в тюнере. Сбросьте его на заводские значения и просканируйте сначала только 75 градус

а если я его сброшу на заводские. а прошивка и всё остальное удалится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каналы придётся заново сканировать и редактировать.

А спутники всё останется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спутники и транспондеры должны остаться на время создания установленной прошивки, только не будет каналов, но даже если не будет какого-то спутника или каких-то транспондеров, я не думаю что это приведёт к какой-то проблеме, всё это можно разрешить и ввести вручную теже спутники или транспондеры. Вы вначале проверьте все возможные неисправности, о которых я писал выше, а тюнер в последнюю очередь, если для вас проблематично его повторно перенастроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё получилось. Вот теперь на днях планирую обновить и прошивку. ак считаете проблема с картой проподёт, или дело не в прошивке?

Обновил прошивку но проблема с картой осталась. Кто может помочь? Кто знает куда рыть, почему ресивер теряет карту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую обьяснить.на крыше стоит 185см,на 2 этаже 90см-90ку.дисек на крыше,соответсвенно с 90см кабель идет на верх и через дисек на тюнер,но происходит потеря силы сигнала.вот что хочу спросить,можно ли в кабель приходящий с крыши воткнуть другой дисек(получится я в него втыкаю отдельно 90см и 185см) и в тюнере соответственно портам подключаю поотдельности тарелки.90см пойдет 100 процентов,а 185?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62°E, Intelsat 902 можно ли у нас в Ташкенте его поймать и какая головка нужна?

 С Уважением Гоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина вообще-то современный кабель даже 60 процентов до 50-60 метров не должен сажать сигнал но если Вам хочется экспериментировать то можете с крыши кабель и с 90 включить в сплиттер а с него в тюнер и в дисеке с крыши не задействовать 1 порт или если у Вас больше 4 головок используйте дисек 1.1 да и в обоих случаях ставьте только один дисек который на крыше а с 90 см без дисека в сплиттер- должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования