Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!  Был сегодня на Абу сахи. показали тюнер open box hd2+ сказали, что у него есть поддержка usb модема, то есть втыкаешь модем и шариш градус какой уже настроил. Это так ?? 

Если так, то очень хорошо в отдалённых площадках в областных городах и посёлках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! на какую диаметр тарелку лучше поставить 90 ку ?пробовал 90 см очень тяжело выставить 11092H30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! на какую диаметр тарелку лучше поставить 90 ку ?пробовал 90 см очень тяжело выставить 11092H30000.

Только от 120см.Да и то без запаса на погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashko  вы правы та есть подержка 3G модема и wi fi адаптеров шарить можно все кроме нтв плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Сейчас смотрю 75 гр. вообще хотел 85 но у меня деревья недают принимать 85, дуаю перенастроить на 56. Вопрос, головка подойдёт или брать какую то другую ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Сейчас смотрю 75 гр. вообще хотел 85 но у меня деревья недают принимать 85, дуаю перенастроить на 56. Вопрос, головка подойдёт или брать какую то другую ?? 

для 56 го борта вам потр*цензура*ется круговая а у вас на 85м Kuшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Сейчас смотрю 75 гр. вообще хотел 85 но у меня деревья недают принимать 85, дуаю перенастроить на 56. Вопрос, головка подойдёт или брать какую то другую ??

 

Попробуйте поэкспериментировать с головкой, которая у Вас в наличии посредством использования деполяризатора ( пластинкой). У меня всегда получается.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поэкспериментировать с головкой, которая у Вас в наличии посредством использования деполяризатора ( пластинкой). У меня всегда получается.

чево ты тут пишешь пробуйте не пробуйте написал же нужна круговая а с Kuшками сам иксперементы проводи, умный чтоли такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодельный поляризатор  работает не хуже заводского   , у меня стоит обычный старгольд  и поляризатор  из плекса 2 млм   http://www.uzsat.net/topic/12501-express-at1-56east/page-149        пост 1483.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тоже на самодельной  круговой смотрю  (стронг) смотрю , ну а заводская головка  конечно для новичков предпочтительней. меньше мороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования