Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 тоже на самодельной  круговой смотрю  (стронг) смотрю , ну а заводская головка  конечно для новичков предпочтительней. меньше мороки.

да ладно прям для новичков ! Я посмотрю как под вечер  у ваших клиентов начнут частоты нтв+ пропадать( частоты 12322 и 12399) а потом будете вновь повторно бегать и ставить заводские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно прям для новичков ! Я посмотрю как под вечер  у ваших клиентов начнут частоты нтв+ пропадать( частоты 12322 и 12399) а потом будете вновь повторно бегать и ставить заводские 

Для установщиков, особенно установщиков-новичков не рекомендуется экспериментировать с пластиной, особенно если даёте гарантию на установку и клиенту не жалко денег. А так для себя, как я понял из поста нашего форумчанина, если есть обычная Ku-головка и не хочется переплачивать за циркулярку, то можно и поэкспериментировать- ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!!

У меня тюнер dreamsky hd6+

шара с usb модемом континент тв

все каналы поазывает нормально,

когда появится новый канал, не показывает ???

в чем проблема здесь ???

помогите пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!!

У меня тюнер dreamsky hd6+

шара с usb модемом континент тв

все каналы поазывает нормально,

когда появится новый канал, не показывает ???

в чем проблема здесь ???

помогите пожалуйста ?

шарадователь еще не приобрел ключи на данный пакет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шарадователь еще не приобрел ключи на данный пакет))

какие ключи Григорий ? Думайте что пишите то! Шарингодатель просто не купил какой то из дополнительных пакетов на свою карту доступа вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну а заводская головка  конечно для новичков предпочтительней. меньше мороки.

Согласен. Но цель форума научить, меняться опытом. Не так ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ден

У меня тунер openbox hd2 56 градус. если настроить на геротидина 9750 на 10750 на 12226 сигнал нормалный.если настроить  геротидина на универсалный сигнал исчезает.а 11996 на оборот.помогите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ден

У меня тунер openbox hd2 56 градус. если настроить на геротидина 9750 на 10750 на 12226 сигнал нормалный.если настроить  геротидина на универсалный сигнал исчезает.а 11996 на оборот.помогите пожалуста

С такой проблемой я раз столкнулся когда настраивал 75 гр   ,  заменил головку  и все стало на свои места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования