Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

с 90 см тарелкой самый лучшый вариант 90-85 сигнал класный будет у обеих головок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 90 см тарелкой самый лучшый вариант 90-85 сигнал класный будет у обеих головок

А с 75градуссом, какой градус можно еще поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно стоит антена на 75, частоту 11733, никак не могу выловить, у кого работает???

у меня идет при фокусе 90си на 185см прямофокус 75е в мульте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня идет при фокусе 90си на 185см прямофокус 75е в мульте 

У меня частота 11733 на днях работала, а тут резко пропала и никак выловить немогу, а на какую частоту лучше ловить чтобы все частоты хорошо шли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня частота 11733 на днях работала, а тут резко пропала и никак выловить немогу, а на какую частоту лучше ловить чтобы все частоты хорошо шли????

я ставил еще до аварии на абс2 и с того времени не трогал  самая слабая частота у меня 12521 верт 22000 - 50-53% по S6 конечно самая сильная 87% а вот частота 11665 единственная которая не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!!!У меня дисек 4 порта, если я их все подключу, а как мне потом подключать другие головки??? У меня есть еще запасной дисек тоже 4 порта, может их можно подключить паралельно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!!!У меня дисек 4 порта, если я их все подключу, а как мне потом подключать другие головки??? У меня есть еще запасной дисек тоже 4 порта, может их можно подключить паралельно???

приобретите что то вроде такого дисека 4d965cf830.jpg сможете подсоединить от 8 до 32 головок на ресивер правда ресивер должен быть не китайским и поддерживать протокол 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования