Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

приобретите что то вроде такого дисека 4d965cf830.jpg сможете подсоединить от 8 до 32 головок на ресивер правда ресивер должен быть не китайским и поддерживать протокол 1.1

А паралельно нельзя подключить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!! Антена 90см, Хочу настроить 90,85.2 и 75 градуссы, Какой поставить в фокус, и на какие частоты искать??? Заранее огромное спасибо!!!!!

да сейчас проблема в том что с 90е  если на мулте ставит 90е то в мпг4 каналы не все пойдут ,правильно будет 90е в фокусе на мульте 85е а 75е отдельно антенну только так с 75е тоже сигнал не акти будет на мульте ,либо на оборот 75Е в фокусе 85е на мульте 90е отдельно антенну ! только так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня частота 11733 на днях работала, а тут резко пропала и никак выловить немогу, а на какую частоту лучше ловить чтобы все частоты хорошо шли????

я  ловлю 11545   самый нормальный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 100 см все указанные выше частоты принимаются. Всё, что можно принимать здесь в Узе, принимается. Мультифиды часто грешат не приёмом отдельных частот. Особенно касается маленьких по размеру антенн. При неправильной установке на 180 см такое тоже наблюдается. На градусы, где идёт шара, лучше уж не пожалеть денег и установить отдельные тарелки с запасом по размеру. Стоит это недорого, дороже только ваши нервы обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования