Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Если проблемы появились сразу после установки, то проблема не в оборудовании, а в установщиках в первую очередь. Соответственно вы имеете полное право предъявить претензии и отказаться или заставить бесплатно вам всё восстановить. Судя по вопросам вы в этой техники ни бум-бум. Поэтому совет: найдите тех, кто вам эту технику устанавливал, или продавцов, которые вам эту технику продали. Насчёт 85 градуса наверное вы погорячились. Скорее всего это 80 й низкая головка. Так как раз идёт около 25 каналов, в том числе Дубль России, Муз ТВ и так далее. Если переключая со спутника на спутник, происходит зависание каналов, то возможной причиной этого является неисправный дайсек, либо как я уже писал, плохая настройка 90 го градуса в мультифиде. Я ведь правильно понял, что у вас именно проблема с этим спутником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое LNB и как менять

Это пункт в ресивере для настройки и закрепления каждого конвертора

Конвертор это головка.

 

длина кабеля больше или окола 10 метров

проблема была сразы после установки

мне установили полный комлект Спут.. которую устанавливают в Ташкенте

самая большая (1,8м паболка с фоткаю и сами увидите)

 

цвич -что это

спасибо за ваше внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да оказывается ошибка насчет с спутников вот все данные которые увидел на ресивере

 

- 75,0 Е ABC 1 -

частота 12207

Питан LNB вкл

Тип LNB Universal

частота LNB 9570

10600

DiSEqC 1,0 3

 

- 80.0 E ExpressAm2 C

частота 3625

Питан LNB вкл

Тип LNB Single

частота LNB 5160

LNB 22кГц выкл

DiSEqC 1,0 2

 

- 90.0 E Yamal 201 C

частота 3645

Питан LNB вкл

Тип LNB Single

частота LNB 5150

LNB 22кГц выкл

DiSEqC 1,0 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круговая поляризация.. что это значит. На каком спутнике передаётся сигналы и какие конверторы нужны для их приёма. Хочу разобраться! Дайте пож.обясьнение или ссылку, где я могу ознакомиться подробно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вектор электрической или магнитной составляющей электромагнитной волны вращается по часовой или против часовой стрелки относительно оси распространения этой волны. Сделано это было тогда, когда спутники запускались на низкоорбитальные орбиты и следовательно описывали на небе дуги. При этом если бы вещание велось в линейной поляризации, тогда бы нужно было постоянно подстраивать плоскость поляризации. В случае круговой волны это делать не надо. В головку устанавливают деполяризатор, волна из круговой становится линейной. Конверторы для приёма совершенно одинаковые, что для линейной, что для круговой. Отличие только в наличии или отсутствии деполяризатора в головке. На 96.5, 90, 80, 56, 40, 36 градусах вещание ведется в круговой поляризации. www.forum.alyno.ru поможет понять это наглядно на примерах установок деполяризаторов в различные типы головок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 75,0 Е ABC 1 -

частота 12207

Питан LNB вкл

Тип LNB Universal

частота LNB 9570

10600

DiSEqC 1,0 3

 

- 80.0 E ExpressAm2 C

частота 3625

Питан LNB вкл

Тип LNB Single

частота LNB 5160

LNB 22кГц выкл

DiSEqC 1,0 2

 

- 90.0 E Yamal 201 C

частота 3645

Питан LNB вкл

Тип LNB Single

частота LNB 5150

LNB 22кГц выкл

DiSEqC 1,0 4

все правильно в моем ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

burhon

Openbox 820ci tyunerida bir vaqtning uzida 40gradusni MPEG4 ku signalini modul orqali va NTV+vostokni sharing orqali kursa boladimi.

 

Men ham bir marta OPENBOX X-820CI da modul orqali Tricolor TV Восток 56' paketini ko'rishga uringan edim lekin iloji bumadi faqat ovozi eshtildi. Buning X 820CI da iloji bumasa kerak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования