Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

openbox x750 tunerimi programmasi ketibdi nima qisam bo'ladi

Агар заводской установкага

тушиб колган буса кайтадан

сканировать килиш керак,

ёки восстановление системы

оркали " вернутся к точке восстановления"га

чикиш керак факат уста бу функциядан

фойдаланиб сохранить килган буса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

илтимос прошивка килишни ургатинглар ресирвер опенбокс - 730 га ва радуга пакетига кайси прошивка ишлайди илтимос жудайам зарур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

илтимос прошивка килишни ургатинглар ресирвер опенбокс - 730 га ва радуга пакетига кайси прошивка ишлайди илтимос жудайам зарур.

Флешка оркали прошивка килиш

жуда онсон .

Носительга прога ташаб разархивировать

килиш лозим тайёр флешкани тюнерга

уласангиз колгани узи йёл курсатади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня дома стоит Dreamsky 9600 (клон openbox s5) и он через роутер подключен к сети, все пашет нормально но есть вопрос по поводу настройка сети. Как соединить тюнер к сетевому диску на домашнем сети чтобы запись был на сетевом диске?

В тырнете прочитал инструкцию однако не помогло((

 

Подключение сетевого диска (SMB)

Войдите в Меню->Дополнительно->Настройка сети->Установка SMB

 

Введите адрес сетевого диска в формате IP/name. Например: 192.168.1.2/disk , в случае если Вы открыли доступ по адресу 192.168.1.2 и с названием disk.

 

Через комп в сетевом окружение я вижу Dreamskyи имею доступ к папкам.

помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знатоки подскажите какой лучше взять твин-конвертер Ку-диапазона в Ташкенте для независимого автономного приема на двух ресах? Из опыта узнал, что конвертер твин Евростар Т-2 Plus для автономной работы двух ресов не годится - на одном из ресов пропадает сигнал если один рес выключен, при одновременной работе ресов - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такое происходит то где то передавлен кабель. попробуйте подняться на крышу с 2 отрезками кабеля и подключить их к твинам. затем к тюнеру и посмотреть на то что будет. а так в последнее время появились твины как обычные головки, название я не помню, но они белого цвета. на качество не жаловались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно такие поставил впервые, до этого ставил размерами больше и Г-образные. До сих пор вроде нет нареканий. Хотя не факт, т.к. статистика слишком маленькая, две только таких поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так в последнее время появились твины как обычные головки, название я не помню, но они белого цвета. на качество не жаловались

Я про такие и написал,это твин головки Евростар Т2 плюс. Кабели у меня не передавлены, антенна за балконом буквально 4-5 метров до 1 реса, до 10 м до 2 реса. Я уже испробовал две такие купленные в разных точках в течении двух недель. Может одного завоза. Обе, если ставить взамен друг-дружке, работают нормально только когда оба реса работают. По одиночке рес работает только один нормально, если подключить кабель к правому выходу твина. если подключить к левому выходу твина на ресе временами пропадает сигнал, даже если второй рес не подключен к выходу твина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования