Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Интересно можно ли выловить Ямал 201/300К (ku-диапазон) на антенну 0,6 метр? Цель эксперимента, в сарае стоить без дела тарель 0,6 м. :) 

Место расположение Западный Казахстан 53 dbW-0,6, а судья по карте нужен 49,0dbW-0,8. Маловато будет, а? Не ужели не зацепить?

300k_ku_nord1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не получается сигнала вообще нету ((( просто я прошивку сделал а потом все так и стерлась и не могу разобраться. посоветуйте как можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а как можно 6 портовый дисек прицепить 4 портовый?

и еще вопрос можно делить С головку без твина

и еще если сильно задрать антенну 1,80 то она не будет ловить по сильнее сигнал особенно 85, в 80 фокусе

Спасибо за ответы))

на 6 портовый дисек  протокола 1.1   ставим  4 портовый   (1.0 или 2.0)  получается каскадный режим . В тюнере указываем порты для протоколов 1.1 и 1.1или 2.0 соответственно . Все работает если в тюнере есть поддержка этих протоколов (каскадного режима).

Насчет поднятия выше антенны ,то уже много раз писали что высота  приемной антенны почти не влияет на приём .Если конечно вы не вынесете её в космос за пределы атмосферы, тогда может и будет толк  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 6 портовый дисек  протокола 1.1   ставим  4 портовый   (1.0 или 2.0)  получается каскадный режим . В тюнере указываем порты для протоколов 1.1 и 1.1или 2.0 соответственно . Все работает если в тюнере есть поддержка этих протоколов (каскадного режима).

Насчет поднятия выше антенны ,то уже много раз писали что высота  приемной антенны почти не влияет на приём .Если конечно вы не вынесете её в космос за пределы атмосферы, тогда может и будет толк  :)

да у мя 85,2 на 180 не прет толком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит антенна не ровная или настройка не максимум сделана. Чашку -отражатель  подрезали ? или просто подсунули сбоку головку на 85 градус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! у меня openbox x730 при первом включении через минуту сам выключается, а после когда уже включаешь через 3 секунды выключается. Это от чего может быть???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит антенна не ровная или настройка не максимум сделана. Чашку -отражатель  подрезали ? или просто подсунули сбоку головку на 85 градус?

раньше до снятия у мя 85 было без подрезания,а теперь не идет,ток если под чашки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если антенна не ровная то настраивать вертяк. Сегодня у меня был с...кс с антенной 0.6 м настраивал на 90-борт.

Видел разное , но чтобы  с....кс с антеной   впервые . Повеселил , спасибо за новогоднюю шутку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования