Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем космонавтам! :) 

 

В спутниковых делах Я чайник, по этому вот такой у меня вопрос;

Я хочу смотреть у себя дома(город Фергана) российские и арабские HD каналы

подскажите пожалуйста что я должен иметь для этого (пока только по железам)

1.) Ресивер         уже есть

2.) Тарелки         пока нет  сколько, каких размеров и стандартов?

3.) Конверторы  тоже нет сколько и каких стандартов?

(пока я в Москве хотел бы приобрести все необходимое здесь, так как тут выбора много и можно купить из официальных дилеров...)

 

Просто в недалеком прошлом мне местные мастера сделали адскую смесь спутниковой системы и то что я получил, разочаровал меня сильно... :shok:

помогите подобрать правильные компоненты пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем космонавтам! :)

 

В спутниковых делах Я чайник, по этому вот такой у меня вопрос;

Я хочу смотреть у себя дома(город Фергана) российские и арабские HD каналы

подскажите пожалуйста что я должен иметь для этого (пока только по железам)

1.) Ресивер         уже есть

2.) Тарелки         пока нет  сколько, каких размеров и стандартов?

3.) Конверторы  тоже нет сколько и каких стандартов?

(пока я в Москве хотел бы приобрести все необходимое здесь, так как тут выбора много и можно купить из официальных дилеров...)

 

Просто в недалеком прошлом мне местные мастера сделали адскую смесь спутниковой системы и то что я получил, разочаровал меня сильно... :shok:

помогите подобрать правильные компоненты пожалуйста! 

антенна 1,80 прямо фокуснная и 1,10 офсетка см головки 2 Си одна циркуляка и 3 универсал))на прямофокуснную ставим 90 си,96,5 Си 75+85+53, а офсетку циркулярку 56, карту можите по желанию нтв+,континент.Тюнер я ваш незнаю какой модели купили вы уточните.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенна 1,80 прямо фокуснная и 1,10 офсетка см головки 2 Си одна циркуляка и 3 универсал))на прямофокуснную ставим 90 си,96,5 Си 75+85+53, а офсетку циркулярку 56, карту можите по желанию нтв+,континент.Тюнер я ваш незнаю какой модели купили вы уточните.

Спасибо Гоша, модель Marvel от Sezama

А тарелки 0.6 метра У нас бесполезны? просто больших тарелок скорее в Узбекистане куплю...

и еще конвертеры "круговой поляризации" они у нас будут работать? если по характеристикам подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнер такой незнаю он в HD  , че касается антенны да мала но можно попробовать на 85 фокус,что касается карт то лучше шаринг все каналы открыты и смотри не замарачиваясь  как платить,пакеты и тд.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнер такой незнаю он в HD  , че касается антенны да мала но можно попробовать на 85 фокус,что касается карт то лучше шаринг все каналы открыты и смотри не замарачиваясь  как платить,пакеты и тд.))

Коррейская компания Sezam открытый Linux как медия плеер можно использовать установив плагинов(плееров) модель конец 2013 по этому неизвестен

вот с кардшарингом кто лучше отделено задам вопрос :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррейская компания Sezam открытый Linux как медия плеер можно использовать установив плагинов(плееров) модель конец 2013 по этому неизвестен

вот с кардшарингом кто лучше отделено задам вопрос :)   

тогда узнайте может он *цензура*аляве триколор откроет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на халяву сильно не рассчитывать. Вдруг пока человек приедет домой ,а халявы то и нет(((. Вот тетя шура это хорошее дело.    Да и антенны лучше здесь взять, чем тащить за собой железки. От маленькой мало толку ,а с крупногабаритными волокита одна .А по цене дешевле тут взять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррейская компания Sezam открытый Linux как медия плеер можно использовать установив плагинов(плееров) модель конец 2013 по этому неизвестен

вот с кардшарингом кто лучше отделено задам вопрос :)   

Про свой ресивер можешь посмотреть здесь:http://sezam-club.ru/set-top-box.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на халяву сильно не рассчитывать. Вдруг пока человек приедет домой ,а халявы то и нет(((. Вот тетя шура это хорошее дело.    Да и антенны лучше здесь взять, чем тащить за собой железки. От маленькой мало толку ,а с крупногабаритными волокита одна .А по цене дешевле тут взять .

Ну да, разумеется больших тарелок у нас возьму а вот 0,6 могу взять она из стекловолокна она легче весит даже чем алюминий :) но при этом крепкий как сталь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про свой ресивер можешь посмотреть здесь:http://sezam-club.ru/set-top-box.html

Спасибо я как купил ресивер, из этого сайта (уже тогда еще) Оболочку Egami 6.5 поставил все работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования