Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

У меня на ОпенБокс ф300 (по х800) не открывает ДигиТурк. Вы какие крипто клучи использовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox sx4 trikalor xalyava otkroit. A digiturk ne otkrivayt ; wikard -1.18stoit. pomagiti

Отсюда сборку скачайте,и уже из сборки SoftCam.Key вытащите и по фтп положите в ресивер.DigiTurk должен заработать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ОпенБокс ф300 (по х800) не открывает ДигиТурк. Вы какие крипто клучи использовали ?

Вообще то ключи не искал,они были в самой прошивке  для опена 540 . для всей линейки 500 тых .тут есть на нашем форуме  специальная прошивка под диги турк .  поищите .Обновились ,сброс ключей и вуаля криптоворк с 7 гр кажет .

 Насчёт 300 и 800 серии пока не попадались такие прошивки .По идее программисты могли сделать такие ,ведь опены у нас  с вами почти одинаковые .Но ((( не нашёл в инете такую прошиву для 300-ых  . Если  душа ляжет, то написать могут хакеры)). Может из наших форумчан кто в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то ключи не искал,они были в самой прошивке  для опена 540 . для всей линейки 500 тых .тут есть на нашем форуме  специальная прошивка под диги турк .  поищите .Обновились ,сброс ключей и вуаля криптоворк с 7 гр кажет .

 Насчёт 300 и 800 серии пока не попадались такие прошивки .По идее программисты могли сделать такие ,ведь опены у нас  с вами почти одинаковые .Но ((( не нашёл в инете такую прошиву для 300-ых  . Если  душа ляжет, то написать могут хакеры)). Может из наших форумчан кто в курсе ?

 

да... я тоже ищу вообще ничего не нашел. Старался открыть и изменить прошивку ф300 но результат не дал. Новые ПО на 300, 800 уже не выпускает наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... я тоже ищу вообще ничего не нашел. Старался открыть и изменить прошивку ф300 но результат не дал. Новые ПО на 300, 800 уже не выпускает наверно

а не проще купить новый ресак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява Триколор очадиган энг арзон кайси и нархини ким билса йозинглар,битта одам сураяпти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява Триколор очадиган энг арзон кайси и нархини ким билса йозинглар,битта одам сураяпти?

Tunerni nazarga tutgan bulsangiz unda sim kartada (AlfaBOX A7, Xcruzer700Avant,  Platinum+II) ishlaydigan tuner yaxshi! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще купить новый ресак?

 Ресивер та есть но просто хотел сделать на старом опене настроить диги турк на другом комнате. Сегодня вот почти час пытался но опенбокс 300, 800 не читает Криптоворкс. Вот и знаю что еще стараться бесполезно!  :unknw: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.... У меня проблема с плагином , не могу вводит данные в xcamclient2 с пульта . Все значки скрыты как отображать внем все содержимого. К стате эт случился после того когда я добавил автозагрузку xcamclient-prestart .

Что мне далать подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования