Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.... У меня проблема с плагином , не могу вводит данные в xcamclient2 с пульта . Все значки скрыты как отображать внем все содержимого. К стате эт случился после того когда я добавил автозагрузку xcamclient-prestart .

Что мне далать подскажите пожалуйста?

удали плагины и установи заново ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akm1983, harakat qibko'rin kegin natijani yozarsiz. Lekin DVB-T2 kanallari oddiy tyunerlada ochmidi. Omad!

Салом Жалолиддин, Шанба куни кун узок харакат килиб курдим, сигнал чикара олмадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня, искал в какую ветку написать проблемку свою, так и не нашел, решил написать тут, вообщем проблема такая, рес стар трек 2016 экстра, нет сигнала на 12600H30000  с 85-го, то есть сигнал есть, НО только если в настройках лнб выставляешь поляризацию вертикаль а не авто, в чем проблема рес или головку сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня, искал в какую ветку написать проблемку свою, так и не нашел, решил написать тут, вообщем проблема такая, рес стар трек 2016 экстра, нет сигнала на 12600H30000  с 85-го, то есть сигнал есть, НО только если в настройках лнб выставляешь поляризацию вертикаль а не авто, в чем проблема рес или головку сменить?

а здесь ты пишешь 12600 H 30000.а потом пишешь вертикаль,как это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, положение головки вертикаль, транс идет в горизонтали, в настройках головки, в поле поляризация, стоит АВТО но не ловит, а если выставить вертикаль тогда ловит, сам на первый день настройкой занимаюсь и не могу понять в чем прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таак а почему в ресе были настроенны каналы в горизонтали?(мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, положение головки вертикаль, транс идет в горизонтали, в настройках головки, в поле поляризация, стоит АВТО но не ловит, а если выставить вертикаль тогда ловит, сам на первый день настройкой занимаюсь и не могу понять в чем прикол

трансподер идет в "ВЕРТИКАЛЕ" ,положение конвертора кабель с низу (вход под кабель ) и всё ,у меня так стоит и всё показывает ,сигнал нормальный,и в ресивере тоже стоит ВЕРТИКАЛЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам трансы не прописывал, здесь уже был готовый список, не обратил внимание, щас исправим!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально, спасибо, бывает и такое))) когда в руке отвертку держишь, а сам ищешь ее!!!  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования