Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

трансподер идет в "ВЕРТИКАЛЕ" ,положение конвертора кабель с низу (вход под кабель ) и всё ,у меня так стоит и всё показывает ,сигнал нормальный,и в ресивере тоже стоит ВЕРТИКАЛЬ 

в рессивере транс в вертикале или настройки лнб вертикаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рессивере транс в вертикале или настройки лнб вертикаль?

Ну если ты не первый день настраиваешь то должен знать положения конвертора на 85 градус ,в ресивере вертикаль,так как со спутника идёт в вертикале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не, все нормально транс исправил на вертикаль и все, просто самому интересно стало все трансы впорядке все работало, и этот тоже видимо работал раз в списке уже так и стоял, и интересно стало, положение головки правильное вертикаль , если транс не правильно был вписан, или почему тогда если в ресивере выставляешь вертикаль то сигнал появляется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не, все нормально транс исправил на вертикаль и все, просто самому интересно стало все трансы впорядке все работало, и этот тоже видимо работал раз в списке уже так и стоял, и интересно стало, положение головки правильное вертикаль , если транс не правильно был вписан, или почему тогда если в ресивере выставляешь вертикаль то сигнал появляется???

В этих ресиверах даже некоторые спутники не прописаны,что уж а  транспондерах говорить вертикаль или горизонталь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаммага салом, 85 градусдаги 12640 V30000 сигнали  хаммади пастми? кандай килиб сигнални кучайтирса булади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом Жалолиддин, Шанба куни кун узок харакат килиб курдим, сигнал чикара олмадим.

salom! chunarli deme 49 C kichkina antennada ushabo'masakande. 1.8 da natroyka qilish kere unda faqat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё Почтения Честным Людям!!!  :hi:

Просветите братцы (совсем отстал от жизни) при выборе ku-конвертера (круговой) на этикетке пишут circular, могут все что угодно написать. Можно ли узнать по рабочему диапазону частот, МГц?

 

Что универсальная это 10,-11,7/11,7-12,75 МГц.

А круговая это 11,7 -12,75 МГц.

Что у круговой головки рабочий диапазон частот 11,7 -12,75 МГц  :unknw: хотя на универсальной головке те же параметры указаны  :unknw: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё Почтения Честным Людям!!!  :hi:

Просветите братцы (совсем отстал от жизни) при выборе ku-конвертера (круговой) на этикетке пишут circular, могут все что угодно написать. Можно ли узнать по рабочему диапазону частот, МГц?

 

Что универсальная это 10,-11,7/11,7-12,75 МГц.

А круговая это 11,7 -12,75 МГц.

:unknw:

можно но лучше смотреть если написано циркуляр то круговая 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня промучился ! хотел словит в фокусе 90е на мульте 96Е , так вот у меня чтото 11093 просел стал 40% а все остольные на ямале под 60% в норме крутил всяка разна сигнал ослаб а 96е сыпит сильно 1 канал особенно ,толи понизели этот т\п толи мешает что там в фокусе ставил 96е тоже сыпит но я смотрел по андройду по dihspointeru там какаята стоит городулбка из дерево прям с метор гдето деревяная может думаю она закрыват сигнал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямал тупить стал в мультах у всех*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования