Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня StarTrack 2014. Можно ли прошить его для просмотра TriColor?

Нет ,об этом уже писали вот здесь,читай 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!!

Я смотрю 56 (НТВ+ и триколор Сибирь) с викардом тюнер Openbox s6+, на Openbox SX4 подходит этот плагин? или другой залить ??

Помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!! Я смотрю 56 (НТВ+ и триколор Сибирь) с викардом тюнер Openbox s6+, на Openbox SX4 подходит этот плагин? или другой залить ?? Помогите пожалуйста !!!

вот для SX4 http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=17418  логин пароль сервер и порт прописать незабудь триколор работает без интернета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Значить вопрос такой. один знакомый мне предлагает купить ресивер skybox V8HD. мне хотелосбы знать насколько хорош это тюнер. пожалуйста оставьте отзыв. Поддерживаетли Шаринг. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. Значить вопрос такой. один знакомый мне предлагает купить ресивер skybox V8HD. мне хотелосбы знать насколько хорош это тюнер. пожалуйста оставьте отзыв. Поддерживаетли Шаринг. Заранее спасибо

не чем не отличается от skybox f3 одно и тожа шаренг будит роботат только на континенте нтв+восток не будит смотря что принимаит будите .. если 36е можно на нём только триколор смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования