Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

все частоты?а с ямала ку?

проще ямал в центри поставить по тому 11093 не будит на мульте а на мульте поставить 85е и 96е как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все которые шли, они же и идут. У вас пропали какие-то частоты? Ямала Ку к сожалению у меня нет.

да нет головка ушла((а ямал хочу на 90см в мульте попробовать вернуть у мя сейчас одна головка там 85 и как то ловит 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вопрос такой можно ли делить 90Си головку с одним входом, сплитером на тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вопрос такой можно ли делить 90Си головку с одним входом, сплитером на тюнера?

Можно конечно, но на обоих тюнерах нужно оставить каналы только одной поляризации- либо вертикаль либо горизонталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пример можно а то немного непойму как?

и н*цензура*дут ли они дуель ставить)))у мя вот стоит хд2+ а у друга 300й)а если пластину скажем не стандартно поставить то ненадо менять полиризации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь- каналы на обоих тюнерах должны быть одной поляризации- в этом случае дуэли не будет. Если пластину поставить нестандартно, то поляризация поменяется на противоположную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пример можно а то немного непойму как?

и н*цензура*дут ли они дуель ставить)))у мя вот стоит хд2+ а у друга 300й)а если пластину скажем не стандартно поставить то ненадо менять полиризации?

там и так сейчас идёт по одной полярки по L сплинтор будит работать и выкидовать не чего не нужно ставь и всё ( то раньше когда было) что ещё там шло каналы мюзе бокс бриджа они шли по R их выкидовали чтоб было только L а сейчас всё идёт по L так что всё будит роботать через сплинтор и выкидоват особо не чего там и .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! ребята помогите сделать шаринг 75 и 85. я живу в городе НАВОИ и кому мне обратиться по поводу оплаты и почем это будет стоить??????? заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тюнер у вас не написали . Если сами не знаете с какого боку подойти лучше конечно найти хорошего установщика с вашего города . Про шару все вопросы можно задать в этом разделе .http://www.uzsat.net/topic/8217-u-vas-est-voprosy-po-share-zadavaite-ikh-zdes/page-66    Насчёт 75 градуса то так как Радуга с 75 градуса приказала долго жить .

 Многие шарингодатели уже убрали подписку на этот пакет . У кого была действительная подписка на радугу, то она работает пока до времени . Мтс  провайдера каналы с 75 гр. не шарятся ((( ,может потом когда нибудь .  Так что остается вам только континент с 85  .Лучше тогда вам на 56 градус развернуть антенну там и каналов интересных открыть шурой больше можно .имхо.

Хотя на 75 и 85  каналы открытые есть .  Вам решать конечно.успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё Почтения Честным Людям!!! :hi:

Собираюсь купить CAM-модуль Отау Тв (эфирной антенной показывают 25 или 30 каналов бесплатных)

Эфирная антенна+ресивер Phoenix+CI слот для CAM модуля+CAM модуль Отау ТВ

Поэтому из-за ненадобностью снял головку с 60 градуса (антенна 90 см, в фокусе 53 градус, мультифидом 60 градус был) в месте неё хочу присобачить 56 градус. Каким трансом лучшее настраивать 56 градус чтобы долго не мучиться? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования