Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, попробую, дисеки есть на проверку.....одно смущает, если не подключена голова 56" к первому тюнеру, то связка 53+90+85+75 на втором тюнере работают отлично.

*цензура*ожая проблема была только вчера но с 85 и 90ку градусами при переключении на втором ресе каналы глюкали стояли минут по 5 без реакции а после проскакивали .... решение было проверить дисеки + головки и оказывается головка глюкала и этот глюк отдавался на все остальные градусы подключенные к дисеку . мой совет проверь головку и дисек после можно и кабель глянуть на наличие повреждений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна одна 56" градус на один тюнер (всё норм показывает), 53" с этой же антенны подключен на дисек другой антенны, идёт на другой тюнер

В практике обычно менял голову от 56° или экранировал пищевой фольгой саму головку,но при этом оставляя открытым приемнючасть(передную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь тоже к глюку линейной головы 53". Вечером поменяю по очереди и всё вместе. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь тоже к глюку линейной головы 53". Вечером поменяю по очереди и всё вместе. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам еще совет ( был случай на ваш *цензура*ожий) пока головку на 56 градусе на универсал не поменял. просто в голову вставку вставил и все. и клиент и я довольны. возможно что посамой антенне проходит экран от головок создавая помехи друг другу . тем более что циркулярная головка на приеме сильнее чем универсал. вот и глючит один ресивер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие Уважаемые форумчане! Причина была в голове 53", после её замены всё заработало как надо. P.S. для большей надёжности, так как головы сидят почти друг в друге, а запитываются от разных рессиверов, вполне возможна "трансформация" между 13v по вертикале и 18v по горизонтали  по совету из поста #3255 от "rovshik" голову за экранировал. Вопрос закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет нужна шара 85 градус пайнетом, срочно.. отпишетесь плз

а зачем дублировать то ? обратись к денису  логин денис сат  там его контакты для связи есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а вот можно поставить 90 градусную КУ диапазона головку, вместе  С диапазона (у меня она уже стоит просто) ?
сколько сейчас заводская объединённая (КУ+С) головка будет стоить,с одним,двумя и четырьмя выходами, если есть такие конечно ?качество нормально,ловится всё будет.
​антенна у меня "Госпел" ,диаметр вот не знаю какой но наверно 120 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p\s так же у меня есть 2 маленькая антенна 90см  (которые вешают у окн квартир в основном) будет ловить 90 градус, Северный луч 1, КУ диапазоне( 11092H, sr: 30000,        11130V, sr: 11159  ,    11669H, sr: 14400      ,       11130V, sr: 11159    ,      11685H, sr: 2020)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования