Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

скажите а вот можно поставить 90 градусную КУ диапазона головку, вместе  С диапазона (у меня она уже стоит просто) ?

сколько сейчас заводская объединённая (КУ+С) головка будет стоить,с одним,двумя и четырьмя выходами, если есть такие конечно ?качество нормально,ловится всё будет.

​антенна у меня "Госпел" ,диаметр вот не знаю какой но наверно 120 

не чего не понятно что пытаетесь настроить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чего не понятно что пытаетесь настроить ? 

я хочу на свою большую антенну поставить головку ЯМАЛ 401 КУ диапазона,

Си диапазон головка уже у меня есть.

вот спрашиваю можно КУ головку прикрепить к а антенне?(также там стоит 53 и 75 грудас)

или надо купит новую головку КУ+Си диапазона и будет она нормально работать,показывать Северный люч 1 (ку) и Си диапазон.

 

 

вот есть ещё и вторая маленькая антенна,там уже стоит головка Ямал 401, 90 градус, ку диапозоне,только северный люч 2,а мне надо чтобы был северный луч 1,вот можно перенастроит антенну и будут показывать каналы которые частоты я написал.

 

надеюсь теперь понятно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рукалицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо две подписки, а иначе нельзя. Могут в баню отправит. :crazy:

вот у меня дома два ресивера я должен для каждого купить отдельный пакет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rahmom Вы сначала попробуйте на два ресивера один логин прописать.Если бана не последует,то хорошо.Если забанят,а банят обычно на 5 минут,тогда подписывайте вторую подписку.

Не все сервера банят за двойные запросы.Хотя у всех написано предупреждение об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rahmom Вы сначала попробуйте на два ресивера один логин прописать.Если бана не последует,то хорошо.Если забанят,а банят обычно на 5 минут,тогда подписывайте вторую подписку.

Не все сервера банят за двойные запросы.Хотя у всех написано предупреждение об этом.

извените. а "Баня" что значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня дома два ресивера я должен для каждого купить отдельный пакет?

Да, нужно несколько подписок. Один кусок хлеба ест один рот :) ! Одна подписка на одно устройство. Единственное Вы сможете смотреть на одном ресивере Триколор ТВ на другом НТВ с одной подписки. Шародатели бывают разные. Хотя шародатели бывают разные...  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования