Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Извините Отражатель это пластина которая вставится во внутрь головки? И лицо головки должен смотреть под той головки которая рядом стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не свободно а открыто пишите точнее а то и я не сразу вас понял

да каналов 10 идёт открыто звезта нтв твз все не помню так что теперь можно его ставить вместе с ямал 90е и 85е есть что смотреть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините Отражатель это пластина которая вставится во внутрь головки? И лицо головки должен смотреть под той головки которая рядом стоит?

Пластина это деполяризатор, а отражатель это антенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да каналов 10 идёт открыто звезта нтв твз все не помню так что теперь можно его ставить вместе с ямал 90е и 85е есть что смотреть ..

Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо… :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отражатель ставили и головку чуть под углом надо ставить для большего сигнала

RuSat я про отражатель не очень то понял подскажите пожалуйста что это за антенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластина это деполяризатор, а отражатель это антенна.

сорри ошибся облучатель, а не отражатель.  Поясняю это кольцо в которое ставится головка Си диапозона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри ошибся облучатель, а не отражатель.  Поясняю это кольцо в которое ставится головка Си диапозона

 

Да поставил но половина облучателя 96.5 того стоит над облучателем 90е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да каналов 10 идёт открыто звезта нтв твз все не помню так что теперь можно его ставить вместе с ямал 90е и 85е есть что смотреть ..

ntv zvezda eto platniy kanali pomoyemu 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поставил но половина облучателя 96.5 того стоит над облучателем 90е.

так и должно быть далее ставь на самую слабую частоту и подкручивай головку по оси понемногу и следи за показателями сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрий ноч всем ребята помагите пожалуйста у меня ресивер openbox fatih 1453 fsm не как не соображаю как подключат шаринг куда чего залит понятие не имею пожалуйста помагите в настройках cam setting зашол в протоколе  вибрал сссam  редактировал свои дани 1 раз показвал только континент и виключил и подключил и не как не показвает хотелос вип пакет туда залит но не знаю как извените за ошибки заранее спосибо всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования