Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Я на OHENBOX X5 новый ПО прошил но толька на пульте НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ работаеть никак не могу сканироват на экрани есть трех уголный знак и надпис АУТЕНТНИФИКФЦИЯ внизу СБОЙ ПРОВЕРКИ ПОДЛИННОСТИ помагети пожалуйста как его можно исправить,

нада патклеучит к интернету  по интернету праверяетса  подлиннест ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я на 90см тарелке поймать сигнал спутника G-Sat 8 & Yamal 402 at 54.9 в душанбе. Если да то скажите с какой головкой. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на OHENBOX X5 новый ПО прошил но толька на пульте НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ работаеть никак не могу сканироват на экрани есть трех уголный знак и надпис АУТЕНТНИФИКФЦИЯ внизу СБОЙ ПРОВЕРКИ ПОДЛИННОСТИ помагети пожалуйста как его можно исправить,

ты не один с токой проблемой у меня тоже этот треугольник не убирается ! сначала после прошивки у меня вылиз этот треугольник я перегрузил ресивер он исчез попробуй так сделать ..потом я прошил программой X5_Update_Tool и вот по ходу завалил бут у меня такая проблема тоже не могу решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, тюнер опенбок s2 hd, тарелка 110.головка пока только 90 градусов .

ну поставь на 85е рядом воткни и всё если сильно спорт не любишь то сойдёт на 85е тебе спутник ..проктическе всё повторяеться с этих спутников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне в этом эмуляторе забить босс код. Это ресивер : Dynasat 2012 помогите приз.

наверно где irdeto в верху поменять на пульте в бок перелеснуть и выброть бисс ключ и прописать ключ внизу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ли я на 90см тарелке поймать сигнал спутника G-Sat 8 & Yamal 402 at 54.9 в душанбе. Если да то скажите с какой головкой. Спасибо

можешь и маленькой головкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90Ку ещё лучше! Во всяком случае в сравнении и  с 90Си и 55Ку. Хлопот с настройкой меньше, а наполняемость больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90Ку ещё лучше! Во всяком случае в сравнении и  с 90Си и 55Ку. Хлопот с настройкой меньше, а наполняемость больше.

 

А потом на 90см офсетке выйдут ли все трансы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90 не все прут но можно постараться часть выловить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования