Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

значить мои действия таковы. у меня ресивер опенбокс x730 т.е. мне нужно брать нуль модемный кабель и прошить свой ресивер для шаринга?

И если да, примерно не скажите сколько стоит такой кабель?

Я не знаком с ресивером опен 730. А только с серией опенов 8хх....

Но подозреваю, что это явно неглобоподобный ресивер, то есть сиды на сервер слать умеет.

Прошивка с поддержкой шаринга на этот рес наверняка есть.

Но тут есть вопросы. скорее всего этот рес не поддерживает мпег-4 и уж тем более HD и DVB-S2. Так что немало каналов на спутниках он просто не будет видеть. Толк???

А нуль-модемный кабель еще нужно найти. Продается ли вообще. Для себя 5-метровый сам изготавливал из используя пульты от Сега.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам не сложно выложите фото своей рекомендации. Спасибо

Вот фото на офсетке 80 С мд-1 и Абс 75 при желании можно и Ямал 90ку.

image_f75dbac2.jpg

Здесь класическая сборка на прямофокусе на фокусе Мд-1 80С на мультах

Ямал 90С,Абс 75 ку и Эксспрес 53Е

DSC02216.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на офсетке 80 С мд-1 и Абс 75 при желании можно и Ямал 90ку.

Просто супер. Так понимаю этот мульт стоит в местечке Андижана. Хорошо бы дать описание какой транспордер и какой уровень качества сигнала ловится на 80С мд-1 (желательно для опен820 и указать какая С-головка). И было бы совсем супер если кто-нидуь уже пробовал настроить такой мульт в Ташкенте и отписался. Ну и желательно дать фото сбоков, особенно слева от мульта если смотреть на антенну лицом. Потом фото сбоку справа-снизу чтобы разглядеть крепления головок (на фото не понятно что в фокусе? С-голова закреплена и висит словно с боку). В какую точку на зеркале антенны смотрит С-голова, а в какую Ку-голова (хорошо бы к каждой головке приставить тоненькую рейку достаточной длины чтобы коснуться зеркала антенны и поддреживая их сделать фото)? Фото желательно сделать крупным планом. Заранее благодарю за дополнительный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто супер. Так понимаю этот мульт стоит в местечке Андижана. Хорошо бы дать описание какой транспордер и какой уровень качества сигнала ловится на 80С мд-1 (желательно для опен820 и указать какая С-головка). И было бы совсем супер если кто-нидуь уже пробовал настроить такой мульт в Ташкенте и отписался. Ну и желательно дать фото сбоков, особенно слева от мульта если смотреть на антенну лицом. Потом фото сбоку справа-снизу чтобы разглядеть крепления головок (на фото не понятно что в фокусе? С-голова закреплена и висит словно с боку). В какую точку на зеркале антенны смотрит С-голова, а в какую Ку-голова (хорошо бы к каждой головке приставить тоненькую рейку достаточной длины чтобы коснуться зеркала антенны и поддреживая их сделать фото)? Фото желательно сделать крупным планом. Заранее благодарю за дополнительный труд.

Уважаемый пролистайте пожалуйста форум ! Таких мультиков в Ташкенте много! Качество сигнала зависит от диаметра тарелки, чем больше .тем выше качество :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаком с ресивером опен 730. А только с серией опенов 8хх....

Но подозреваю, что это явно неглобоподобный ресивер, то есть сиды на сервер слать умеет.

Прошивка с поддержкой шаринга на этот рес наверняка есть.

Но тут есть вопросы. скорее всего этот рес не поддерживает мпег-4 и уж тем более HD и DVB-S2. Так что немало каналов на спутниках он просто не будет видеть. Толк???

А нуль-модемный кабель еще нужно найти. Продается ли вообще. Для себя 5-метровый сам изготавливал из используя пульты от Сега.......

Спасибо за советы. Мне бы хотя бы попробывать. Думаю сначала НТВ+ и Радугу через шару, а дальше видно будет. А по поводу кабеля придётся самому делать, скорей всего из UDP шнура экранированного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пролистайте пожалуйста форум ! Таких мультиков в Ташкенте много! Качество сигнала зависит от диаметра тарелки, чем больше .тем выше качество :laugh:

вот только уважаемый что-то такого мультика на офсетке с С-головой не встретил ни разу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только уважаемый что-то такого мультика на офсетке с С-головой не встретил ни разу!

Вот пожалуйста с нашего форума:

post-630-1299946377_thumb.jpg

post-630-1299946410_thumb.jpg

post-630-1299946530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста с нашего форума:

Такой мультифиид не ставил

но слышал уже от второго человека

что на 90см 80Е после 18-00 не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой мультифиид не ставил

но слышал уже от второго человека

что на 90см 80Е после 18-00 не показывает.

Поставил много таких мульттиков .но на тарелках 1,0 и!.2 м ,0,9 считаю для С-диапазона извращением :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил много таких мульттиков .но на тарелках 1,0 и!.2 м ,0,9 считаю для С-диапазона извращением :laugh:

На первом фото разве не 90см?

А !,2м по цене как 180см на сколько

мне известно так не лучше ли 1,8 с

четырьмя головками поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования