Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

НЕ как не могу открыть триколор тв 50 каналов на халяви  на OPENBOX X5 многи версии заменил серовна не откревается помагети пожалуеста кто знает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ как не могу открыть триколор тв 50 каналов на халяви  на OPENBOX X5 многи версии заменил серовна не откревается помагети пожалуеста кто знает,

пишут по последней прошивке 2015 01 . 04 работает триколор но я на 56е просканировал слепым поискам у меня что  то не пошло ..или не так что делою . может что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто н*цензура*дь знает почему канал Batur не работает

Батур тв перешел на другой параметри точно не знаю примерно (11960V 27500)сделай слепой поиск,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто н*цензура*дь знает почему канал Batur не работает

 

BATUR TV работает на 11938H27500

(11785Н27500 времменно отключон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, антенна 1,8 м в фокусе 90.0° (Yamal 300K/401) конвертер C-Band, хотелось бы присобачить 86.5° (KazSat 2) конвертер ku. Интересно облучатель конвертера C-band придется ли отпиливать или не придется.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, антенна 1,8 м в фокусе 90.0° (Yamal 300K/401) конвертер C-Band, хотелось бы присобачить 86.5° (KazSat 2) конвертер ku. Интересно облучатель конвертера C-band придется ли отпиливать или не придется.  :unknw:

да придётся чуть кольцо выкусит см2 полтора затем словить 86е всё получится я так ловил 85е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, антенна 1,8 м в фокусе 90.0° (Yamal 300K/401) конвертер C-Band, хотелось бы присобачить 86.5° (KazSat 2) конвертер ku. Интересно облучатель конвертера C-band придется ли отпиливать или не придется.  :unknw:

у вас в казахстане эти 2 спутника идут ближе друг другу чем у нас то возможно что кольцо облучателя вам надо будет прикусить. в узбекистане приходилось настраивать в разных областях и везде по разному. плюс еще  многое зависит и от самой тарелки . есть тарелки на вид как будто выдавленные назад соответственно и головки встают выше чем на других. на таких тарелках не то что б выкусывать а наоборот надо делать крепление . так что пока вы не начнете делать сами вы не увидите где может втать головка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на один конвертер принимается 86+85е просто настрой 85е просканируй и всё 86е найтись должен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про это я говорю . что зона сигнала везде разная и даже очень . но то что у вас вот так выходят два спутника и у меня тоже. правда тарель 195 см :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования