Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

salom kimda 56 da 12475 v 27500 signal uynayapti manda kechadan beri shunday galovka cirkular superbox zavadskoy qogan chastotalar stabilniy ,signal srt 100HD+da xamma chastotada 75-80% a 12475 da esa 72% lekin chiqb uynayati , javob uchun oldindan raxmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошил новый версий на OPENBOX FATIH 1453 появилось на дисплей слово LOAD больше нечего НЕ каких кнопки не работаеть кто знаеть помогети пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom kimda 56 da 12475 v 27500 signal uynayapti manda kechadan beri shunday galovka cirkular superbox zavadskoy qogan chastotalar stabilniy ,signal srt 100HD+da xamma chastotada 75-80% a 12475 da esa 72% lekin chiqb uynayati , javob uchun oldindan raxmat

Салом менда Карши да сигнал хам курсатиши хам зур!(91проценть сигнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемие Hellnet  !  ПО Enigma 2. ресивере OPENBOX S6 Pro+ HD    чемь отличается от  оригинальную (стандартную) прошивка  OPENBOX S6 Pro+ HD   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошил новый версий на OPENBOX FATIH 1453 появилось на дисплей слово LOAD больше нечего НЕ каких кнопки не работаеть кто знаеть помогети пожалуйста!

дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ответить не могу, потому что у меня SX.Никогда не пробовал никому ставить.Но я так думаю что тем и отличается что на это п.о. можно прикручивать то что нельзя на стандартное п.о.Точнее вам ответят Rusic или Учкун ака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ПО Enigma 2. ресивере OPENBOX S6 Pro+ HD    чемь отличается от  оригинальную (стандартную) прошивка  OPENBOX S6 Pro+ HD   ?

Прежде всего возможностью  подстроить вид меню ,графику по своему усмотрению. Интерфейс ,настройки и возможности  которых нет ,а возможно никогда и  не будет в стандартной прошивке . В общем Энигму надо пробовать,  словами не объяснить ,небо и земля как говориться .

Самое главное что имидж Энигмы находиться на внешней флешке .Можно сколько угодно пробовать разные настройки ,не боясь сбить саму прошивку в тюнере .Достаточно вынуть флешку и ваши прежние установки тюнера будут как раньше .

Конечно в Энигме много разных тонкостей  , тем более есть несколько разных видов её ,от разных программистов .

 Можно сравнить какая лучше . Так же устанавливать дополнительные плагины. 

 

Жаль конечно что на sx серию не написал никто подобного Энигме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования