Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

дамп

подробно обесняете пожалуйста  как его исправить что такой дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с отменой в этом году трансляций формулы1 на спорт1hd назрела необходимость установки антенны на 13гр. Интересует канал sky sport f1 hd на 11900 H 29900. Если кто из форумчан смотрит этот канал - отпишитесь, пж-та, какое качество сигнала в Ташкенте и какой диаметр тарелки ставить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробно обесняете пожалуйста  как его исправить что такой дамп?

 

Dump (дамп) - это резервная копия можно сказать почти прошивки (и не только) вашего Ресивера. В случае каких-либо сбоев, дамп поможет восстановить ваш Приёмник. Дамп - это образ памяти (копия) отражающий ее состояние в данный момент времени. Может быть как ОЗУ, так и видео памяти, это может быть и имидж с ПО ресивера и загрузочный раздел. EEPROM............ Но как правило подразумевают упоминая его в оcновном образ флэш памяти. Считать с устройства его можно программатором или с помощью JTAG интерфейса.

Читай: https://ru.wikipedia.org/wiki/Дамп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

packman 13° без проблем можно принимать на 90см офсетке.

Только придётся вас немного расстроить,в пакете SkyItalia каналы в HD ни у одного шаровоза не открываются.

По крайней мере на 5-6 серверах что я тестил.

Но канал SkySport F1 можно открывать в SD качестве.

Точно не помню на каком трансе,но точно открывался у меня.

Честно говоря я не являюсь поклонником Формулы 1,а вот канал SkySport MotoGP смотрю очень часто.

Канал SkySport MotoGP HD тоже есть на том трансе что вы указали,но повторюсь HD каналы на SkyItalia не шарятся.

На 13° вообще навалом спортивных каналов которые шарятся.

Обязательно где нибудь найдёте то что вам нужно.(если особо не важно на каком языке идёт трансляция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. никак не могу вложит бисс ключей на каналах перец, стс, домашный и дисней. Ресивер gi s8120. Тарелка установлена на спутниках 75 и 85. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akm1983 Если не ошибаюсь на этом ресивере формат ключей KeyData.bin.

Вот последний и самый полный.

Либо вот здесь лежит SoftCam.Key от RuSaT

keydata.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,в пакете SkyItalia каналы в HD ни у одного шаровоза не открываются.

 

Спасибо за подробный ответ. Жаль конечно, что в HD нет просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жаль( .Когда то 3-4 года назад  действительно Hd  каналы шарились .Потом намутили с кодировками опять (. Хорошо хоть простые каналы скай италии показывают . Смотрю в основном скай спорты . Там теннис показывают , почти все основные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха  :shok: ! Какой из таблиц частот спутниковых каналов достоверные  :unknw: на телеспутнике, на flysat-е или на lyngSat-е?

На таблице теле-спутника и flysat-е существует кодирование каналов

11504 V 6250

KTK TVD MPEG-4 Vdg
NTK TVD MPEG-4 Vdg
STV KazakhstanD MPEG-4 Vdg
Канал 31D MPEG-4 Vdg
МирD MPEG-4 Vdg
Первый канал АзияD MPEG-4 Vdg

На lyngSat-е нет информации о кодировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. никак не могу вложит бисс ключей на каналах перец, стс, домашный и дисней. Ресивер gi s8120. Тарелка установлена на спутниках 75 и 85. 

меню-9999. Биссларни қўлда киритаверасиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования